Джонни Депп
Джонни Депп

Суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд начался 11 апреля, и вот уже больше месяца весь мир пристально следит за разворачивающейся там драмой. А многие и вовсе уверены, что стриминговый сервис Netflix вот-вот примется за документалку. Признаться честно, мы бы не отказались от подобного зрелища.

Тем более, что слухи вокруг скандального процесса ходят самые разные. Например, поговаривают, что голливудский красавчик не терял времени даром и уже успел закрутить роман со своим адвокатом Камиллой Васкес. Впрочем, сами они пока никак это не комментируют.

Джонни Депп
Джонни Депп и Камилла Васкес

И вот очередной, можно сказать, детективный поворот. Выступая перед судом, Эмбер Херд упомянула имя Кейт Мосс. Тогда на очередном заседании обсуждалась предполагаемaя ссора между Деппом и Уитни Энрикес, сестрой Херд. Актриса рассказала, что в 2015 году она первая ударила супруга по лицу, опасаясь, что он столкнет Уитни с лестницы, как якобы когда-то столкнул супермодель.

«Уитни стояла спиной к лестнице, и Джонни замахнулся на нее. <…> Я не сомневалась, я не ждала — я просто в своей голове мгновенно подумала о Кейт Мосс и лестнице», — пояснила Херд.

Эмбер Херд
Эмбер Херд

На реплику Эмбер адвокат Деппа Бенджамин Чью радостно сжал кулаки. Энтузиазм юриста был вызван тем фактом, что в суде нельзя поднимать вопросы, которые напрямую не связаны с конкретным делом. Но раз мисс Херд сама вспомнила про этот слух, то теперь адвокаты звезды «Пиратов Карибского моря» имеют полное право вызвать Кейт Мосс в суд для дачи показаний в качестве свидетеля.

Кейт Мосс
Кейт Мосс

И, как сообщает изданию People источник, близкий к Деппу, его бывшая возлюбленная выступит перед судом по видеосвязи уже в эту среду, 25 мая.

Напомним, что Кейт Мосс и Джонни Депп, которые считались чуть ли не самой красивой и эпатажной парой Голливуда, расстались в 1997 году после четырех лет отношений. Однако позже они были еще раз замечены вместе на Каннском кинофестивале в 1998-м. Что, однако, не привело к воссоединению. Тем не менее, им все же удалось сохранить теплые чувства.

Кейт Мосс и Джонни Депп
Кейт Мосс и Джонни Депп

С замиранием сердца ждем выступления Кейт в суде!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, East News