Ксения Бородина
Ксения Бородина

Такова расплата за публичную жизнь: при малейших переменах поклонники требуют от звезды объяснений и признаний. Когда Регина Тодоренко сменила имидж впервые за 23 года, ей пришлось рассказать о причинах своего решения своей аудитории до того, как подписчики оккупировали бы комментарии в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Что уж тут говорить о серьезных перетурбациях!

Как только в Сети появились первые догадки о расколе в семьей Ксении Бородиной, ее фолловеры тут же потребовали объяснений. А где муж? Почему отдыхали отдельно друг от друга? Почему такая грустная? А кто кого обидел? Сложно представить, как звезды мирятся с таким напором ежедневно. Ксения, например, решила немного поберечь себя и на несколько дней удалилась из инфопространства.

Вернулась телеведущая с меланхоличном настроении и явными признаками похудения. То, что она скинула несколько килограммов и добралась до отметки 47-48 кг, Ксения не скрывает. Зато детали расставания с Курбаном Омаровым пока не озвучивает, хотя сам факт ссоры признает. Бородина, по последним данным, подала на развод, а ее супруг нанял адвоката, видимо, готовясь к юридической атаке.

«Страх быть брошенной»: психолог объяснила поведение Бородиной на грани развода
Ксения Бородина и Курбан Омаров

За все время, пока в Сети обсуждают расставание Бородиной и Омарова, бизнесмен пребывает в неизменно приподнятом настроении. Ксения же продемонстрировала целую палитру объяснимых человеческих чувств: она грустила, напевала песни о несчастной любви, исчезала с радаров, а потом резко заявила о том, что чувствует себя хорошо. И даже намекнула на то, что в ее окружении появился новый мужчина!

Мы обратились к психологу Анне Комловой, которая рассказала, какие чувства можно считать по поведению Ксении.

Эксперт считает, что упоминание нового мужчины в ситуации развода (что гипотетического, что реального) свидетельствует о нежелании «чувствовать себя униженной и не вызывать сочувствия». Анна объясняет: «Обычно женщины демонстрируют нарочитую веселость и бодрость, чтобы замаскировать боль. В таких случаях женщины с разбитым сердцем не преминут заказом арендованных букетов для фотосессии из серии ''Смотри, как у меня все хорошо! '', а потом вернут цветы в доставку».

«Страх быть брошенной»: психолог объяснила поведение Бородиной на грани развода
Ксения Бородина

«Чувство страха уязвимости, страх быть ''какой-то не такой'', страх быть брошенной обычно заставляет женщин делать такие вещи», — говорит психолог.

Ко всему, важно учитывать, что Ксения — человек публичный, а значит, ей нужно «держать лицо» перед своей огромной аудиторией, а это, между прочим, более 17 миллионов человек! Зато телеведущая, по мнению Анны, может потерять уважение своего мужа. Конечно, мы не беремся судить о причинах размолвки в семье Ксении, однако интернет-сообщество уже вынесло свой вердикт: Курбан был неверен жене.

Это, к сожалению, не первая ситуация, в которой подписчики Бородиной разоблачают ее супруга. Эксперт объясняет: «Она потеряет уважение этого мужчины, и он продолжит изменять. Если мужчина один раз изменил, второй раз изменил, то будет и третий, и пятый. Она может в своих же глазах потерять свою репутацию, если снова примет правила игры».

Слушание по делу о разводе Ксении и Курбана назначено на 19 июля. Вероятно, после этого дня происходящее между супругами станет более ясным для публики. Поклонники пары, конечно, уговаривают их помириться и вернуться друг к другу. Но смогут ли они навсегда перевернуть страницу, которая повторяется в их судьбе снова и снова?

...

Курбан Омаров и Ксения Бородина прожили в браке шесть лет

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru