Страшная тайна Елены Прокловой довела Леру Кудрявцеву до слез
Елена Проклова

Известные актрисы — частые гостьи программы «Секрет на миллион». Порой они проживают жизни куда сложнее, чем их персонажи в кино. Они красивы, интеллигенты и харизматичны — каждое их слово и жест способны приковать к экрану телевизора на многие часы. Одна из таких актрис, легенда советского кино, Елена Проклова, стала новой гостьей в студии Леры Кудрявцевой.

Страшная тайна Елены Прокловой довела Леру Кудрявцеву до слез

«Ну несчастливая у меня женская судьба, понимаешь?» — разрыдалась Елена, рассказывая о своей жизни.

Елена Проклова не зря считалась одним из главных секс-символов СССР. Эффектная актриса сводила с ума сотни мужчин — у нее были бурные романы с известными актерами, которые оставляли семьи ради любви красавицы.

Страшная тайна Елены Прокловой довела Леру Кудрявцеву до слез

Роскошная актриса так и притягивала к себе мужчин, которые в прямом смысле теряли из-за нее головы. Казалось бы, вся ее жизнь — сбывшаяся мечта. Роли, мужчины…

Однако все оказалось не так просто, как кажется на первый взгляд. Более полувека Елена скрывала страшную правду, ежедневно съедавшую ее изнутри.

В прошлый раз Елена Проклова сожгла свой секрет дотла, но боль, которую актриса полвека носила в душе, все ещё не даёт ей покоя. Она придёт в студию программы «Секрет на миллион», чтобы рассказать о том, что все эти годы скрывала. В эту субботу телезрители узнают, через какой ужас пришлось пройти актрисе и какую страшную правду она всё-таки решилась рассказать.

«Я за эти четыре года ощутила, что это неправильно — молчать», — со слезами на глазах поведала актриса, растрогав Леру Кудрявцеву до слез.

Страшная тайна Елены Прокловой довела Леру Кудрявцеву до слез
Лера Кудрявцева

Четыре года назад в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой актриса рассказала, как разводилась со вторым мужем, о том, как потеряла близнецов, и кого она винит в их смерти. А также она раскрыла подробности своих отношений с дочерью и третьим мужем.

Почему женщина, в которую невозможно было не влюбиться, всю жизнь считает себя неправильной? Что за страшную тайну хранит актриса вот уже полвека? Откроет ли она свой секрет на миллион? Все ответы — в новом выпуске ток-шоу «Секрет на миллион» 24 апреля в 21.45 на НТВ.

Фото: пресс-служба