Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)
Глюкоза

«Гуляли как в последний раз! Это была лучшая вечеринка уходящего, безкарантинного сезона», — написала Ксения Собчак после праздника Глюкозы. Журналистка была права: Наталья Чистякова-Ионова успела устроить звездные гуляния за день до того, как Сергей Собянин объявил о новых ковидных ограничениях. Так что гуляли действительно как в последний раз — в прямом и переносном смысле.

Певица организовала вечеринку с двойным размахом по двойному поводу: она отмечала свое 35-летие и 15-й юбилей семейной жизни с любимым мужем, Александром Чистяковым. Так что поздравляли и Наталью, и ее супруга, и дочь Лидию с эффектным выступлением — получился настоящий семейный праздник.

Замуж Глюкоза вышла 16 июня, а родилась 7-го. Для праздника дату выбрали «посерединке», на полпути к имениннице и годовщине.

Лидия, известная в Сети как Lidus, исполнила несколько композиций в честь родителей и вела себя на сцене настолько уверенно, что никто бы и не угадал в ней 14-летнего подростка, который только начал свою карьеру. «Как же круто, когда дочь поет на юбилее свадьбы родителей», — умилилась Собчак. Очарован талантом дочери был и Александр Чистяков, который не мог отвести глаз от сцены.

Зато гости вечеринки не могли наглядеться на красавицу-именинницу: за вечер она сменила три наряда, каждый из которых заслуживает отдельного внимания. Сначала это было серебряное платье с прозрачной юбкой — ну не могла же Наталья не похвастаться своими идеальными ногами!

В Сети было заговорили о том, что образ получился слишком провокационным, но мы еще не забыли боди Mugler, по сравнению с которым ничто уже не кажется провокацией. Далее — концертный комбинезон в серебристых блестках и со смелым декольте, после него — платье в серебряных пайетках. В них Глюкоза была похожа на живой и стройный диско-шар — кстати, такой имелся, причем в виде головы персонажа Глюк’oZы.

Кто бы что ни говорил о карьере Ионовой-Чистяковой, но ее песни «Малыш» и «Невеста» остаются классикой. Под них одинаково зажигали Илья Прусикин и Соня Таюрская, Эльдар Джарахов, Ксения Собчак, Константин Богомолов, Павел Деревянко и Григорий Лепс. Что ж поделать, когда играет любимый трэк, пусть и 18-летней давности. Любви, кстати, в этот вечер было много — разве что искры не летели от страстного поцелуя Натальи и Александра. Всем такого замужества!

Страстный поцелуй мужа, шоу дочери: Глюкоза шумно отметила 35-летие

Вот так вот из девочки, которая под снегопадом «стоит и ждет тебя, как дура», Глюкоза стала матерью и любимой женой. Не только по нашему мнению: в 2016 году они с мужем стали «Парой десятилетия» по версии журнала «ОК!». Так что ее первые хиты официально стали совершеннолетними и были прослушаны не одним поколением. Точно так же артисты разных возрастов поздравили Наталью с 35-летием и 15-й годовщиной свадьбы: Григорий Лепс, Little Big и Егор Крид выступили к радости друзей певицы и ее дочери.

А мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Глюкозе творческих успехов!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @stychinskaya, @glukozamusic, @xenia_sobchak, @iliyaprusikin