<p>Полина Гагарина</p>
Полина Гагарина

34-летняя певица Полина Гагарина стала известной еще в начале нулевых. Тогда яркую талантливую участницу «Фабрики звезд» можно было во всей красе увидеть издалека — артистка была более, чем на сорок килограммов больше. С тех пор прошло уже много лет, а Полина успела сильно похудеть, поучаствовать в «Евровидении» и обзавестись армией преданных поклонников.

Если поначалу трансформацию девушки поклонники воспринимали восторженно и с уважением относились к ее силе воле, то сейчас фанаты все больше обеспокоены здоровьем артистки. Судя по последним фотографиям и видео, и без того сильно худая Гагарина стала еще тоньше.

Стресс из-за развода или голодовки? Поклонники боятся за здоровье экстремально похудевшей Полины Гагариной
Полина Гагарина

Сейчас Гагарина находится в отпуске и делится с пользователями Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) снимками в крошечных бикини и откровенных коротких нарядах. Под каждым постом певицы подписчики оставляют свои комментарии в адрес ее «усохшего» тела. По их мнению, девушка слишком далеко зашла в своем желании похудеть.

«Девочки, не надо брать с нее пример… Ешьте!», «Ужасная фигура, точнее полное ее отсутствие», «Не стройная, а худая! Надо немножко поправиться», «Скелет. Пора отъедаться», «Верх как у пятиклассницы», «Страшно смотреть. Ужасно худая стала», — высказываются пользователи.

Стресс из-за развода или голодовки? Поклонники боятся за здоровье экстремально похудевшей Полины Гагариной
Полина Гагарина

Не исключено, что девушка могла сильно потерять в весе из-за стресса. Как известно, Гагарина пережила развод с фотографом Дмитрием Исхаковым. О причине такого решения до сих практически ничего неизвестно, хотя, по слухам, пара рассталась пара не в самых дружеских отношениях.

При этом, супруги не живут вместе еще с 2019 года, а официально развестись решили только полтора года спустя. Кстати, именно после новости о расставании с фотографом артистка стала стремительно худеть. Многие поклонники блондинки отмечают, что она будто бы в один миг из подтянутой спортивной красотки стала критически худенькой.

Конечно же, бракоразводный процесс даже для самого счастливого и жизнерадостного человека может оказаться невероятно нервным. Тем более, что еще до заключения союза пара совсем не подумала о брачном договоре — экс-супруги лишь на словах поклялись, что все нажитое имущество они разделят по-честному. К тому же, под конец отношений у звезд точно были ссоры и конфликты, которые могли вновь обостриться.

Стресс из-за развода или голодовки? Поклонники боятся за здоровье экстремально похудевшей Полины Гагариной
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Напомним, что первые проблемы с весом начались у Полины Гагариной в 19 лет после рождения ребенка — сына Андрея. Из-за беременности и проблем с гормонами Гагарина, рост которой составляет не более 170 см, поправилась до 88 килограммов.

Эта круглая цифра стала для знаменитости настоящим ударом. Именно тогда Полина решительно настроилась похудеть — звезда записалась в тренажерный зал и села на строгую диету. Певица перешла на дробное питание, исключив при этом практически все углеводы, сладкое, жирное и мучное. Она признавалась, что сперва процесс похудения давался ей крайне тяжело: «Все время мучил голод…». Однако все страдания и усилия были не напрасны и увенчались уверенным успехом — в общей сложности Полина сбросила около 40 килограммов! И до сих пор не набрала вновь…А только теряет.

Возможно, артистка настолько боится вернуть былые формы, что переусердствовала с диетами и излишней физической нагрузкой. Интересно, что при этом она еще утверждает, что пьет по 15 чашек кофе в день (а это огромная нагрузка на сердце).

...

Полина Гагарина уже год как официально разведена. По последним слухам, певица была не совсем довольна заработком своего партнера

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @isxakov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru