Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Кажется, абсолютно каждый из нас надеялся, что 2021 год станет куда более легким, нежели «пандемийный» 2020-й. Наверняка верила в это и Лера Кудрявцева. Но увы, у нее все складывается совсем не так, как хотелось бы.

Проблемы в семье телеведущей начались еще минувшим летом. Тогда ее мама попала в больницу с инсультом и проходила весьма долгое лечение.

А вот уже этот год приготовил «сюрпризы» для самой Леры — которая, к слову, через пару месяцев отметит 50-летний юбилей.

Все было не так, как хотелось бы, с самых первых дней января. Тогда у знаменитости сорвался отдых из-за положительного теста на коронавирус у 2-летней дочери Маши. Вслед за девочкой заболела и сама Кудрявцева: причем ей потребовалось несколько недель, чтобы восстановиться и выйти на работу.

Почти сразу после завершения больничного Лера неудачно упала в своем доме и сломала крестец. Пожалуй, это был первый за долгое время момент, когда телезвезда на такой внушительный период осталась без работы…

Казалось, все страшное уже позади. Кудрявцева как прежде вела целый цикл передач на НТВ и активно появлялась на публике. Однако 22 марта, прямо во время съемок, Лере стало очень плохо. Да настолько, что для нее пришлось вызвать «скорую помощь».

Звезду доставили прямиком в реанимацию. В СМИ появились сведения, что на съемочной площадке Кудрявцева лишилась чувств и упала.

Впрочем, телеведущая не стала отмалчиваться и скрывать, что находится в интенсивном отделении. Наоборот, придя в себя, она подробно рассказала в соцсетях, что же на самом деле с ней произошло.

«В общем, сама испугалась и всех напугала. Предварительный диагноз: нервы, стресс, накопленная усталость. Проверили сердце, легкие — все в порядке. Нужно больше отдыхать, потому что физика дает сбой», — рассказала в сториз Кудрявцева, сидя на больничной койке.

Затем телеведущая опровергла новости о том, что упала в обморок во время съемок.

«Мне просто на работе стало плохо. Мне стало трудно дышать, в грудине заболело, и я дико перепугалась», — пояснила звезда.

...

Лере Кудрявцевой в последнее время постоянно не везет

1 из 12

Очень хочется верить, что Лера как можно скорее оправится и вернется домой! Интересно, решится ли телеведущая сразу же выйти на работу? Или череда осложнений убедит ее в необходимости на какое-то время оставить съемочный процесс?

Фото: @leratv/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)