Алла Пугачева
Алла Пугачева

71-летняя Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников своей свежестью и моложавостью. Кажется, над ней годы не властны! В очередной раз убедились в этом, изучив фото звезды с рождественских посиделок, которые прошли в доме Александра Достмана и его супруги Иды.

Примадонна предпочла тотал блэк — певица надела облегающий джемпер, который эффектно оголил ее плечи, и скинни, подчеркнувшие стройные ноги Аллы Борисовны. Элегантная золотая сумка через плечо и едва заметная цепочка дополнили образ. 

Волосы исполнительницы хита «Арлекино» были собраны, макияж — натуральный.

Алла Пугачева
Алла Пугачева и Максим Галкин с друзьями

«Алла Борисовна! С каждым годом все моложе и моложе! Браво!», «Как Алла хорошо выглядит», «Пугачева огонь!», «Алла Борисовна просто космос. Она вне конкуренции!», «Алла Борисовна совсем не меняется, только краше становится!» — написали под фото преданные фанаты. 

Максим Галкин с супругой отметили Рождество в кругу близких друзей: на фото также позирует Александр Буйнов, без которого не обзодится ни один семейный праздник Пугачевой. Выглядит 70-летний артист прекрасно. Надеемся, чувствует себя так же.

Сильно похудевший Александр Буйнов рассказал о приступе и проведенной операции

...

Вы только посмотрите, какой модник Александр Буйнов!

1 из 10

Перед тем, как отправиться к друзьям, звездное семейство порадовало поклонников колядками в исполнении 7-летних Лизы и Гарри. Двойняшки так хорошо рассказали рождественские стихотворения, что получили от папы вкусные конфеты. 

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @alla_orfey, @maxgalkinru, @idadostman/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)