Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

18 мая мать модели Алеси Кафельниковой Мария сделала шокирующее заявление насчет личной жизни дочери. Напомним, что в 2021 году звезда подиумов вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина, а в 2022-м у них родилась дочь Киара.

Экс-супруга теннисиста Евгения Кафельникова поделилась, что в отношениях Алеси с мужем не все так гладко, как может показаться со стороны. Мария призналась, что готова даже «физически кинуться на помощь», но ее удерживают финансовые обстоятельства:

«Мне хочется драться с Егором, мне хочется защищать своего ребенка, каким бы он ни был… Я знаю его родителей и понимаю, что он тоже чей-то ребенок… Но почему он такой жестокий? Иногда таким образом люди просят, чтобы им помогли остановиться, иначе они не могут уже контролировать сами себя».

Через некоторое время Алеся вышла на связь.

Алеся Кафельникова с мужем Георгием Петришиным
Алеся Кафельникова с мужем Георгием Петришиным

У себя в блоге модель опубликовала совместное фото с Петришиным и написала:

«Мамочка, мы тебя любим и очень беспокоимся за тебя!»

Позже и сам Георгий прокомментировал ситуацию для Телеграм-канала «Стрелец-Молодец»:

«Конечно, мы очень переживаем из-за поста мамы, особенно Алеся. Но не из-за общественного мнения, а потому что у человека проблемы. Не хочется выносить сор из избы и говорить о них — вопрос ментального здоровья всегда очень болезненный. В нашей семье, как и любой другой, есть проблемы, но мы любим друг друга и маму тоже. Переживаем за нее и надеемся, что все будет хорошо».

Алеся Кафельникова с мамой
Алеся Кафельникова с мамой

Алеся пообщалась с прессой и постаралась объяснить происходящее. «КП» она призналась, что в последнее время у них с мамой возникли сложности в отношениях:

«Я хочу сказать, спасибо за беспокойство. Мы с Егором в порядке, у нас все хорошо. Но мы переживаем за мою маму. В последнее время нам правда сложнее стало с ней общаться — возможно, из-за каких-то вещей или людей, которые ее окружают. Мы очень расстроены», — говорит Кафельникова.

Алеся Кафельникова с дочкой
Алеся Кафельникова с дочкой

Она выразила надежду, что сможет вернуть теплые отношения с мамой. А пока Алеся предупредила, что хочет взять паузу и продолжить спокойную жизнь со своей семьей.  

В прошлом у модели уже были непростые взаимоотношения с матерью, несколько лет они не общались. Но после рождения Киары Алеся и Мария стали больше времени проводить вместе. Модель часто прилетает на Бали к маме с маленькой дочкой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Соцсети