Супруга Макаревича волнуется за жизнь ребенка
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

Десять лет назад Андрей Макаревич уверял, что не верит в счастливую жизнь в браке и планировал до конца своих дней остаться холостяком. Все резко изменилось ближе к 2019 году: рок-звезда встретил молодую девушку, которая работала гидом и покорила его своей эрудицией. С Эйнат Кляйн (настоящее имя девушки — Инна Калинина. Она поменяла документы после переезда в Израиль) они сразу решили, что хотят большую семью и готовились к пополнению.

Роды проходили в частной клинике в Тель-Авиве. Ребенок появился на свет 30 марта, а за услуги врачей супруги отдали почти полмиллиона рублей. Для Макаревича сын стал уже четвертым наследником, а у Эйнат опыта материнства до этого еще не было.

<p>Новая супруга рок-музыканта не спешит получать российское гражданство, хотя с удовольствием приезжает и подолгу живет в России</p>
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

Сама беременность далась 37-летней женщине непросто. Эйнат сильно переживала и честно рассказывала, что стала чаще спорить с супругом. Единственный плюс, который молодая мама видит в своей тревожности, — возможность абстрагироваться от последних новостей и сосредоточиться на своем ребенке.

По ее словам, с рождением ребенка страхов появилось еще больше. Эйнат переживает, что с сыном что-то случиться и она никак не сможет на это повлиять.

«Неожиданно появились новые страхи: чтобы он не задохнулся, не захлебнулся, невзначай не проснулся…» — делится мама своими переживаниями.

<p>Женщину совершенно не беспокоит мнение общественности…</p>
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

Подписчики Эйнат успокаивают ее: каждая мама знает, что все женщины сталкиваются с всевозможными страхами и переживаниями. Уверены, благодаря советам неравнодушных поклонниц воспитывать ребенка будет в разы проще.

К тому же, у женщины есть поддержка в видео опытного супруга. У 68-летнего Макаревича также есть трое взрослых детей от прошлых отношений. Его сын Иван появился во втором браке артиста с Аллой Голубкиной, младшая дочка Анна — родилась во время романа солиста «Машины времени» с журналисткой Анной Рождественской.

Интересная история произошла с его старшей дочерью: музыкант узнал о ее существовании лишь спустя много лет, когда та сама рискнула позвонить и рассказать о себе. Сейчас девушка проживает в Филадельфии и воспитывает троих детей.

...

Андрей Макаревич появился на свет 11 декабря 1953 года в Москве в семье архитектора и преподавателя МАРХИ Вадима Григорьевича Макаревича и врача-фтизиатра, доктора медицинских наук Нины Марковны Макаревич

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Кадр из видео, Persona Stars