МакSим
МакSим

Браки распадаются, а подписчики остаются — и в горе, и в радости. У каждой звезды из так называемого A-списка есть некое количество самых преданных поклонников, которые ни при каких условиях не отвернутся от своего кумира. Такие есть и у МакSим, которая, будучи в коме на протяжении целого месяца, пережила, пожалуй, самый большой скандал за всю свою карьеру.

Тогда весь удар пришелся не на нее саму, а как раз на тех бойцов невидимого фронта, которые отстаивали честь и репутацию певицы. Вспомнить только, какие дебаты развязались по поводу ее болезни! Наверное, самым ярким их проявлением можно назвать случай, когда звезда группы «Стрелки» посмеялась над «воскресшей» МакSим. Слухи о том, что в больнице Марина действительно болела ковидом, а не делала пластику, утихли только после того, как звезда показалась на людях исхудавшей.

И без того стройная МакSим стала почти прозрачной, а ее подписчики, едва выдохнувшие после ее выписки, снова схватились за голову — как же она, бедняжка, будет восстанавливаться? Худые руки и ноги артистки были похожи на хрупкие веточки, а сама она еле ходила после возвращения домой. Впрочем, судя по тому, что Макsим снялась в первой откровенной фотосессии после болезни, ее это состояние не пугало.

Суши, колбаска, салаты: после комы МакSим «грешит» нековидной едой
МакSим

Недавно МакSим вернулась из паломничества по святым местам Крыма, где продолжила свою реабилитацию. Врачи были уверены, что свежий воздух и приятный климат помогут звезде скорее восстановить силы, а духовник певицы советовал ей прикоснуться к святыням для скорейшего исцеления. И, кажется, положительные изменения в состоянии звезды видны — она вернулась домой и снова бодра и весела, как раньше.

Марина опубликовала милейшее домашнее видео, как принимает гостей, как в старые добрые времена до болезни. Смех, объятия, друзья, накрытый стол — не дом, а полная чаша, и самое главное, что его хозяйка наконец кажется здоровой. МакSим все еще выглядит худее, чем обычно, но уже явно набрала нужные килограммы. Может быть, секрет постковидной диеты на столе?

Суши, колбаса, салаты — вот рецепт приятного вечера в компании друзей и восстановления после тяжелой болезни.

Очевидно, что в ближайшее время Марине придется налегать на богатые белками, жирами и углеводами продукты, чтобы дать организму силы на восстановление.

Правда, врачи не рекомендуют сразу после ковида употреблять в пищу майонез (который иногда добавляют в суши) и колбасные изделия — лучше побаловать себя более полезными альтернативами, чтобы поберечь организм. Надеемся, что Марина следует всем предписаниям медиков и «грешит» гастрономическими радостями не слишком часто — хочется видеть ее только здоровой и счастливой.

...

38-летняя артистка не раз попадала в больницу, и в каждом случае не все верили в то, что у нее настоящие проблемы со здоровьем

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: @maksimartist/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru