Гарик Харламов
Гарик Харламов

В начале января известный комик, бывший КВН-щик, звезда телеканала ТНТ и просто смешной человек Гарик Харламов попал в больницу с очень высокой температурой. Несколько суток артист провел под капельницами, и ему, к счастью, стало лучше. О том, что произошло в начале года, Гарик рассказал только сейчас. Оказывается, Гарик заразился не расхожим коронавирусом — «омикроном» или «дельтой» — а другой, очень опасной болезнью.

«У меня вообще все в жизни достаточно удивительно происходит, потому что я иду как-то всегда против течения. В те дни, когда все заболевают омикроном, к сожалению, мне выпала честь переболеть свиным гриппом», — рассказал Харламов в YouTube-шоу DASH.

Все началось с того, что у Гарика резко подскочила температура: на градуснике было 39,9.

«Сутки пролежал в приемной»: Гарик Харламов рассказал, чем заразился на корпоративе

«Когда я перестал понимать, где я и что, приехала бригада скорой помощи, меня госпитализировали на какое-то время, взяли анализы, естественно, на ковид, потому что непонятно, в какую палату меня должны были положить. И сутки я пролежал в приемной, просто ходили мимо люди, я просто лежал посередине, и потом пришли анализы», — поделился комик и отметил, что заразился в Сочи, где вел конпоратив. Мол, подхватил вирус через микрофон. Артист отметил, что некоторые его коллеги тоже чувствовали себя плохо.

Это, к слову, уже не первый раз, когда Гарик возвращается с выступлений зараженным. Коронавирусную инфекцию, которая и не думает отступать, он подхватил тоже во время выступления.

Гарик Харламов
Гарик Харламов

«В Ростове-на-Дону я вел мероприятие. Был какой-то корпоратив, и через микрофон подхватил COVID-19. Один из первых, кстати, заболел», — рассказал шоумен.

Отметим: в то время, когда Харламов болел свиным гриппом, в Сети появились слухи о том, что артист расстался со своей возлюбленной, актрисой Катериной Ковальчук.

Пока Гарик лежал под капельницей и страдал, его избранница не находилась рядом с ним, а укатила в Подмосковье отдыхать с друзьями. А когда Харламов выписался и восстанавливался после болезни дома, Ковальчук улетела отдыхать на Кубу и совершенно без стеснения выкладывала в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) яркие кадры из отпуска.

Ну и, конечно, все заметили, что Ковальчук удалила Гарика из друзей в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Прошла любовь — завяли помидоры.

...

Гарик Харламов — один из самых знаменитых комиков своего поколения

1 из 12

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @garikkharlamov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)