Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

25 августа на вилле Ротонда в подмосковном Одинцово гремела актерская свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Говорят, торжество обошлось возлюбленным в пять миллионов рублей, и мы склонны в это верить. Чего только стоит оформление зала и свадебное платье невесты! 

На церемонии присутствовало чуть больше 60 человек, в том числе звезды шоу-бизнеса: Илья Глинников, Алексей Чадов, Игорь Жижикин, частный детектив Максим Заболотный и боец Адам Яндиев. А специально для молодоженов живьем выступили Стас Михайлов и МОТ. Ведущий тоже был явно не из дешевых — Стас Зубков известен тем, что ведет различные звездные мероприятия. К слову, именно он вел юбилей Филиппа Киркорова в этом году.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян с родителями

В день свадьбы все могли наблюдать за волнительным событием лишь через блоги друзей Павла и Зепюр, но сразу после скупиться на красивые и трогательные кадры не стали и виновники торжества. Практически каждый день они публикуют в соцсетях новые фото и видео, сделанные в этот особенный день. Так, совсем недавно они показали новый романтический ролик.

«Так начиналось наше утро. Я, моя красавица и потрясающий вид на Москву из окон», — подписал пост актер. 

Кстати, ролик оценила Мирослава Карпович, с которой Прилучному весь год приписывали роман. Впрочем, в недавнем интервью актер опроверг эту информацию, отметив, что звезда «Папиных дочек» помогла ему в трудный период после развода с Агатой Муцениеце, но отношения придумали СМИ.

«На тот момент мы были нужны друг другу. Но мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. СМИ это решили ''разбомбить''. Мне так было жалко девчонку, потому что она столько всего натерпелась».

Конечно же, молодая жена не смогла пройти мимо нового поста супруга и оставила под ним свой комментарий и сердечком: «Самое красивое утро в нашей жизни». 

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Напомним, что познакомились супруги в 2019 году на съемках сериала «В клетке». Тогда Прилучный еще был женат на Агате Муцениеце, а Зепюр, по его словам, была слишком маленькой. Все это время они поддерживали дружеские отношения, а в апреле 2022 года неожиданно встретились, поужинали, и вот уже через три дня он сделал ей предложение. 

Как и писали весной в СМИ, влюбленные действительно сразу же расписалась. Потом они долго были в романтическом путешествии, а накануне свадьбы отправились на родину Брутян в Армению, чтобы обвенчаться.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети