«Свалил в Турин»: Цыганова объяснила, зачем Киркоров поехал на «Евровидение»
Филипп Киркоров

В этом году Россия не участвует в песенном конкурсе «Евровидение», который проходит в Турине. Однако Филипп Киркоров в поездке себе отказать не смог — он ежегодно с 1996-го приезжает на фестиваль в качестве наставника одного из артистов.

В этом году, сразу же после масштабного концерта по случаю своего юбилея, поп-король отправился в Италию с обновленным имиджем и прекрасным настроением, даже несмотря на скандал вокруг его шоу.

«Ну вот я и на базе! Где, как вы думаете? Да! Оно. Приехал по специальному приглашению за заслуги перед „Евровидением“. Я не мог себе отказать в удовольствии принять это приглашение и приехать сюда абсолютно независимым гостем организаторов. И буду болеть за кого? За Грецию!» — рассказал артист своим подписчикам.

В Турине звезду приняли, как и всегда, с распростертыми объятиями — прилетел артист на самолете, а выступления участников он наблюдал со своей VIP-ложи выше трибун.

«Свалил в Турин»: Цыганова объяснила, зачем Киркоров поехал на «Евровидение»
Филипп Киркоров

Большинство россиян поступком Киркорова были удивлены. Россиян там буквально отменили, а он все равно появился…

«Зачем ехать туда, откуда послали», «Даже не стыдно это еще и транслировать. Ни совести, ни чести», «Считаю, что про этот конкурс надо забыть», «Филипп, зачем вам это? Я думала вы гурман, а вы всеядный», — пишут разгневанные Филиппа Бедросовича артиста под последним постом.

Сам артист в своих действиях противоречия не видит и объяснил, что все равно продолжает наблюдать за иностранными коллегами. Он уверен: даже сейчас у него есть необходимость участвовать в светской жизни и не отказываться от традиций.

«Свалил в Турин»: Цыганова объяснила, зачем Киркоров поехал на «Евровидение»
Филипп Киркоров

Коллеги-соотечественники Филиппа Киркорова тоже не совсем поняли, когда артист успел прилететь сперва в Монако, а затем еще и в Турин. К тому же, потратил на саму поездку огромные деньги.

«В то время как господин Киркоров потоптался на кресте в Кремле и свалил в Турин… Я думаю, что каждый едет к своим. Я счастлива, что я не с ним вместе, а со своим народом… Наш народный Филя уехал в просветленную Европу за вдохновением, как гадить нам в душу дальше», — высказалась у себя в Телеграм-канале певица Вика Цыганова.

Вика Цыганова
Вика Цыганова

Незадолго до этого Цыганова предложила лишить поп-короля звания народного артиста — она посчитала его выступление с танцами на кресте оскорбительным и неуместным:

«Мое четкое убеждение, что именно такие персонажи — это как раз политический инструмент. Отсюда и этот беспредел, эта вакханалия, которую мы видим», — написала певица.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media