Дэвид и Харпер Бекхэм
Дэвид и Харпер Бекхэм

Пока старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм празднует Хануку в семье своей супруги, не скупясь на бурную демонстрацию чувств в соцсетях, семейство футболиста празднует канун Рождества по традиции вместе.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Уже давно ходят упорные слухи о конфликте свекрови и невестки, а многочисленные поклонники Бекхэмов и вовсе негодуют, что Бруклин сосредоточился исключительно на молодой супруге, совершенно забыв о семье. Даже в самый важный праздник в году старший из сыновей знаменитой пары отправился в Лос-Анджелес к братьям и родителям жены. Он веселится с собакой Николы, проводит время с отцом возлюбленной и совершенно не обращает внимание на подавленное состояние матери. Он однозначно встал на сторону супруги в противостоянии Виктория vs Никола.

Однако сами Виктория и Никола на протяжении длительного времени отмечали, что никакой недосказанности между ними нет. Единственное — Никола однажды с грустью отметила, что ни в одной семье отношения не складываются безупречно. Вероятно, она хотела подчеркнуть, что какие-то разногласия со свекровью у нее все же были.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Сама же Виктория в одном из недавних подкастов сказала лишь одно: «Как родитель вы стараетесь делать все необходимое, чтобы поддержать своих детей. Вы хотите, чтобы они были счастливыми, трудолюбивыми, хорошими и добрыми людьми». Тем самым Бекхэм поставила точку в слухах о ее разногласиях с невесткой. Ясно одно — posh spice будет всеми силами избегать конфликтов, лишь бы не навредить собственному сыну.

Однако этот путь не доставляет счастья самой Виктории. Так, она разместила в соцсетях трогательный снимок семьи в канун Рождества.

Свекровь vs невестка: пока Бруклин крепче прижимается к Николе, Виктория Бекхэм жалуется в соцсетях на тоску по сыну

Она отметила на фотографии старшего сына и рассказала, что бесконечно по нему скучает. Шелковые пижамы, традиционный фэмили-лук и Санта — все это доставляло Виктории намного больше радости, если бы в этот день воссоединилась вся ее семья.

Поклонники сразу заметили, что о Николе Пельтц в посте Виктории речи не идет. По ней свекровь явно не скучает.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети