Светлана Лобода ответила на включение в список нежелательных артистов Украины

Светлана Лобода — уроженка Украины. С началом спецоперации она не осталась в стороне — артистка регулярно выходила на связь и комментировала события, не сдерживая рыданий.

Многие российские поклонники были раздражены, что Лобода не поддерживает политику страны, в которой зарабатывала деньги. Однако и на Украине недовольных Лободой оказалось более чем достаточно.

Там создали целый веб-сайт со списком звезд, концертам которых в стране теперь не рады. На нем опубликован перечень артистов, инфлюэнсеров и политиков, которые недостаточно поддержали Украину.

Светлана Лобода ответила на включение в список нежелательных артистов Украины

Светлана Лобода попала в этот список. Однако ее это, кажется, не волнует совершенно. «Мой офис переквалифицировался в волонтерский штаб. Я ежеминутно оказываю всестороннюю помощь в их работе и делаю все, что от меня зависит, чтобы каждый человек мог бы получить хоть предметы первой необходимости. Знаю, что сегодня появляются всевозможные списки, в которых людей пытаются разделить по принципу „достаточно ли ты хорош, чтобы быть патриотом“», — написала Светлана.

«Так вот я вам скажу: мне плевать на ваши списки! Рада, что у вас есть время этим заниматься, а я пойду потрачу еще пару миллионов гривен на закупку памперсов и смесей. Низкий поклон всем, кто волонтерит вместе с со мной!»

Напомним, что после того, как Лобода записала свое первое обращение к подписчикам, появились слухи о том, что у артистки уже давно не украинское гражданство. Мол, она купила недвижимость на Мальте и стала гражданкой этой страны.

Светлана все сплетни категорически отрицает. «Не было времени отвечать на всякую ерунду… Каждый выбирает свой путь… У меня всегда было, есть и будет только одно гражданство — украинское!» — заявила она в ответ на домыслы в Сети.

Отметим, в список нежелательных звезд Украины также попали Олег Газманов, Стас Михайлов, Регина Тодоренко, Тимати, Слава, Ольга Бузова, Сарик Андреасян, Марат Башаров и так далее.

...

Светлана Лобода родилась 18 октября 1982 года в Киеве

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети