«Свое достоинство ты отдала чужим мужикам»: Алана Мамаева оставила послание любовнице мужа
Алана Мамаева

Казалось бы, какие могут быть претензии к спутницам Павла Мамаева, если его самого не раз ловили с поличным на изменах, и, очевидно, инициатором веселых вечеров был именно он. Как говорится: не захочет-не уведут. Однако Алана Мамаева не готова верить в то, что мужчина мог соблазнить, а не соблазниться, поэтому в недавних согрешениях своего супруга винит испанку Ирен.

Инста-войны можно по праву считать отдельным жанром выяснения отношений. И мы этому только рады, ведь можем с энтузиазмом и интересом наблюдать за развитием отношений и разборками известных персон.

Алана Мамаева давно выбирает Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы рассказать публике о своих чувствах, ну или сообщить об очередной интрижке мужа — так было два года назад, так случилось и сейчас. Нужно отдать должное, сталкер-Алана разоблачает любовниц игрока «Ростова» похлеще многих профессиональных детективов. А вот последующее поведение Мамаевой едва ли отличается таким же расчетом и холодностью.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Алана Мамаева не скупится на выражения при описании испанки Ирен: девушка уже уличала ее во лжи, выкладывала личные данные и даже угрожала смертью (как уверяет адвокат Ирен).

А в этот раз Алана напрямую обратилась к разлучнице и не заставила фолловеров додумывать суть обвинений:

«Скрытое послание в Испанию. Все свое достоинство ты уже отдала чужим мужикам», — подписала Алана фото, на котором пристально смотрит в камеру.

Очевидно, Алана имела в виду связь с Павлом, однако после такого послания остались два вопроса: почему оно скрытое, и почему девушка обвиняется в романах сразу с несколькими мужчинами? Уверены, в этом деле еще появятся новые подробности, которые не заставят себя ждать.

Напомним, что о том, что у Павла появился кто-то на стороне, рассказала сама Алана в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка поделилась с подписчиками результатами своего расследования и опубликовала водительские права Ирен Гарсии Морено и даже ее номер телефона.

...

Отношения Аланы и Павла Мамаева вряд ли можно назвать благополучными

1 из 12

Хотя Ирен заявила, что причастность к столь крупному скандалу ее оскорбляет, девушка не отказывается от интервью и общения с пополнившейся армией российских поклонников. Адвокат, которая намерена защищать интересы клиентки после слива информации, даже заявила, что в адрес Ирен поступило предложение сняться в ток-шоу Первого канала. Согласилась ли Морено принять в нем участие — открытый вопрос, однако прилететь в Россию испанка уже пообещала. Девушка также выложила фото положительного теста на беременность, однако бдительная Алана опровергла его подлинность аналогичным фото из Интернета.

Фото: @alana_mamaeva, @yrypuntocom/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)