Сын Газманова о хейтерской атаке в соцсетях: «Номер телефона я менять не собираюсь»
Родион Газманов

Последние несколько дней напряжение чувствуется даже в воздухе. События вокруг России и Украины разворачиваются с молниеносной скоростью и в этом противостоянии люди порой идут на крайние методы. В ход идут любые средства.

Например, продюсер шоу «Орел и решка» Марина Гранкина, прочитав в соцсетях реакции российских звезд на ситуацию, решила отомстить каждому из них. Все, кто не осуждает российскую спецоперацию на Донбассе и в Украине, теперь ее личные враги.

Продюсер решила обнародовать номера телефонов Николая Баскова, Тины Канделаки, Олега Газманова, Филиппа Киркорова и призвала подписчиков звонить и писать известным адресатам.

«Их реальные номера. Не пишите им маты и проклятия, вы же вежливые и воспитанные люди. Я, например, Олегу отправила скрины переписки со своими друзьями и коллегами, которые по подвалам сидят», — написала Марина Гранкина.

Сын Газманова о хейтерской атаке в соцсетях: «Номер телефона я менять не собираюсь»
Олег Газманов с сыновьями Филиппом и Родионом

Данный поступок раззадорил сотни, а может и тысячи людей по всему миру. Телефоны артистов начали разрываться от СМС и звонков. Посыл про «вежливых и культурных», конечно же, утонул в гуле голосов.

Родион Газманов был в списке тех, чей телефон оказался в Сети. Ночью на сына Олега Газманова обрушился поток желающих пообщаться. Одни звонили, другие писали в Телеграмм, третьи в различные мессенджеры.

Причину такого внимания певец понял только утром, когда увидел новости.

Сын Газманова о хейтерской атаке в соцсетях: «Номер телефона я менять не собираюсь»
Всю ночь Родиону Газманову звонили со всех уголков земли

«Ничего страшного в принципе не случилось, потому что современные телефоны позволяют блокировать звонки и сообщения с незнакомых номеров, что приятно, удобно и полезно.

Другой вопрос в том, что мне печально и неприятно осознавать, что столько людей можно вот так запросто спровоцировать, сказать «ату» и они побежали звонить, писать и говорить гадости человеку, который в общем-то сам ничего плохого им не сделал.

Это печально. Это неприятно, но я думаю, что через какое-то время все само по себе спадет. Номер телефона я менять не собираюсь, не дождетесь!» — сказал Woman.ru Родион Газманов.

После обращения к Марине, певец написал несколько слов и тем, кто пытался пообщаться с ним лично.

«Рассылая оскорбления и угрозы всем кто по нашу сторону границы, вы не только нейтральных, но и сочувствующих обращаете против себя», — заключил Родион Газманов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @rodder13/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru