Сын Пугачевой поразил маму сюрпризом
Алла Пугачева с сыном Гарри

Ну что за чудесные детки растут у знаменитостей! Кажется, Гарри и Лиза просто неспособны на шалости и непослушание. Максим Галкин в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) уже давно устроил своеобразную доску почета любимых чад, где делится с фолловерами сюрпризами, которые им организовывают сын и дочка. Фантазии и способностей у ребят хоть отбавляй!

Гарри и Лиза радуют родителей не только по большим праздникам, хотя если есть повод, они привлекают всю свою смекалку. Вспомнить хотя бы сюрприз в честь дня рождения Аллы Борисовны.

Сын Пугачевой поразил маму сюрпризом
Гарри и Лиза поздравляют Аллу Пугачеву с днем рождения

Максим Галкин поделился в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, под которым написал, что Гарри не пошел в школу, потому что заболел. Казалось, ничего хорошего в этой публикации быть и не может, но знаменитость сообщил, что мальчик (который, судя по видео, чувствует себя нормально) время на больничном зря не терял.

На ролике Гарри встречает свою маму и просит ее закрыть глаза. Доверившись своему ребенку, Алла Борисовна начинает строго следовать его указаниям: не поглядывает, следует за сыном и только по команде «открывай» оценивает сюрприз — приготовленное угощение.

Мальчик с нетерпением рассказал маме, что сделал начинку из моркови, изюма, яблока, корицы и лимона с ванильным сахаром и секретной добавкой, благодаря которой фрукты не дают сок при выпекании. Максим тихонько спросил домработницу Оксану, принимали ли она участие в готовке, и та честно призналась с гордостью за самостоятельного Гарри: «чуть-чуть».

Алла Борисовна была сильно удивлена, что ее 7-летний сын смог приготовить такое сложное блюдо, да еще и во время своей болезни. Она поблагодарила и похвалила Гарри и нежно поцеловала его.

Фолловеры были очарованы мальчиком и атмосферой, царящей в доме знаменитостей. Подписчики также обратили внимание на новую стрижку Гарри, которая сделала его более взрослым.

«Постригли Гарри, красавчик!», «Можно гордиться такими детьми, это большая заслуга Максима и Аллы. Будьте счастливы! Берегите себя!», «Что может быть приятнее для мамы, чем внимание и любовь деток?», «Алла Борисовна с каждым годом все красивее и моложе! Дети просто чудо! Дай Бог вам мира, тепла и долгих лет жизни», — писали фолловеры.

...

Лизу и Гарри Галкиных считают самыми очаровательными среди детей знаменитостей

1 из 12

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин в это году отметят 10-ую годовщину свадьбы. Хотя разница между супругами 27 лет, кажется, у них в доме царит идиллия и взаимопонимание. А общие детки Гарри и Лиза делают их еще более счастливыми.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)