Майкл Заворотнюк
Майкл Заворотнюк

Последние годы актриса Анастасия Заворотнюк не снимается в кино и не выходит из дома. Всему виной страшное заболевание, которое ей диагностировали сразу же после рождения дочери Милы в 2018-м. У звезды «Моей прекрасной няни» глиобластома — самая агрессивная форма рака головного мозга. С тех пор все заботы легли на плечи супруга актрисы, фигуриста Петра Чернышева. Помогают ли ему старшие дети Анастасии — вопрос, так как они уже взрослые и живут своими жизнями.

26-летняя Анна зарабатывает на рекламе в соцсетях — судя по всему, дела у нее идут неплохо. Не так давно девушка переехала в собственную квартиру в Москве. Какое-то время она помогала младшему брату — он увлекается музыкой.

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк с детьми
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк с детьми

Майклу уже двадцать один год. Пару лет он встречается с девушкой-художницей, которую с недавних пор называет своей невестой.

Специальность у парня творческая — еще в детстве Майкл решил посвятить свою жизнь музыке и сегодня уже пишет песни. А в свободное время молодой человек дает уроки по игре на гитаре.

По словам Майкла, в детстве ему сильно мешал хронический недуг — сильный тремор рук (дрожание пальцев и кистей). Несколько лет назад он нашел неожиданное решение этой проблемы — выбрал для себя более быстрый и хаотичный музыкальный стиль.

«Для гитариста так себе фича, а для блэк-металлиста лучше не придумаешь», — поделился музыкант в соцсетях. Откуда у Майкла такой недуг — неизвестно. Надеемся, что это всего лишь индивидуальная особенность организма, которая не приведет ни к каким осложнениям.

Майкл Заворотнюк
Майкл Заворотнюк

Еще несколько лет назад Майкл рассказывал, что мечтает пойти по стопам матери. Да и поклонники Анастасии были бы только рады видеть на экране ее наследника — они безумно похожи!

Только вот отечественное кино Майклу мало интересно. До 2006 года он на постоянной основе проживал в Америке — в США родился, провел первые годы жизни, а позднее нередко прилетал в Нью-Йорк, когда там училась его старшая сестра. Сам молодой человек после окончания школы поступил в МГИМО, где изучал право.

Анна и Майкл Заворотнюк
Анна и Майкл Заворотнюк

О здоровье своей матери Майкл никогда и нигде не говорит. Да и в целом сторонится публичности. С подписчиками всегда на связи Анна, но и она рассказывает о лечении Анастасии дозировано.

Девушка признавалась, что любые вопросы о родственнице наносят вред ее психологическому здоровью. Даже врачи, когда слышат ее фамилию, начинают расспрашивать.

«Я чувствую себя обезьянкой в клетке. Я закрытый человек, и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой», — делилась Анна.

...

В 2018 году Заворотнюк неожиданно рассказала о рождении младшей дочери. Интернет-пользователи были уверенны, что она воспользовалась услугами суррогатной матери

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Persona Stars, Legion-Media