Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

3 июня Меган Маркл и принц Гарри после пары лет отдельной жизни наконец-то воссоединились с королевской семьей — в соборе святого Павла, где прошла служба в честь юбилея правления королевы. Самой Елизаветы II, к большому сожалению, там не было — в связи с некоторыми проблемами с самочувствием она наблюдала за праздником по телевизору. Накануне дворец сделал официальное заявление, что во время Trooping the Colour королева почувствовала дискомфорт, а потому она была намерена пропустить церемонию.

Однозначно, появление принца Гарри и Меган Маркл стало одним из самых запоминающийся событий в рамках прошедшего празднования платинового юбилея Елизаветы II. Однако супруги решили долго не задерживаться в Великобритании и улетели обратно в США. Это произошло за час до официального окончания парада в честь королевы.

Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри

Видимо, Гарри и Меган не ожидали такого холодного приема в Англии, а потому решили не терять времени и улетели домой, в США. Там они вернулись к привычному образу жизни — стали ходить по благотворительным мероприятиям, занялись работой.

Так, 18 июня супругов поймали в Санта-Барбаре во время игры в поло. Этот спорт — одно из любимых у принца Гарри. Меган приехала поддержать мужа, который, к слову, в тот день проиграл.

Принц Гарри
Принц Гарри играет в поло

Герцогиня Сассекская появилась на поле в джинсовой рубашке Levi's, шортах Doen. Маркл дополнила образ солнцезащитными очками Valentino, а также золотыми часами и браслетом Cartier.

Что бы ни было надето на Меган в этот день, все внимание было приковано к ее ногам. Хороши!

Меган Маркл
Меган Маркл

Меган активно поддерживала супруга, однако даже такая опора не помогла команде Гарри победить в этом матче. Очевидцы говорят, что рыжий принц был очень раздосадован проигрышем, из-за чего у него испортилось настроение. Развеселить бывшего любимчика Британии не удалось даже супруге, которая пришла подбодрить его после матча в спортивный шатер.

Отдельное внимание собачке, которая тоже была звездой этого дня!

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

После игры супруги, попрощавшись со всеми, поехали домой. Там они воссоединились со своими детьми — Арчи и Лилибет. Напомним, что во время празднования платинового юбилея Сассексы познакомили дочь с бабушкой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru