Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли — умница, красавица и многодетная мама: троих она родила в браке с Брэдом Питтом (дочь Шайло и близнецов Нокс и Вивьен), еще столько же они с экс-супругом усыновили (сыновей Мэддокса и Пакса и дочь Захару). 

После небольшого перерыва, связанного с судебными процессами против некогда любимого мужа, Джоли вновь вернулась в мир кино — и снимается, и сама снимает, но дети для нее все равно остаются на первом месте. С ними и связаны последние новости звездной семьи.

Анджелина Джоли с Захарой
Анджелина Джоли с Захарой

Старшая дочь Захара Марли Джоли-Питт поступила в престижный Spelman College для темнокожих девушек. Энджи очень рада, но в то же время немного грустит — еще один ее ребенок покидает родное гнездо. Старший сын Мэддокс уже несколько лет учится на биолога в Южной Коррее.  

Джоли опубликовала снимок Захары, на котором та позирует в компании своих новых подруг, студенток колледжа. 

«Захара со своими сестрами Спелман! Поздравляем всех новых студентов, начинающих обучение в этом году. Совершенно особое место и честь иметь члена семьи в качестве новой девушки Спелмана», — подписала пост звезда. 

Танец счастливой мамы: любимая дочь Джоли поступила в престижный колледж
Захара Джоли-Питт с подругами

А вскоре в Сети появилось забавное видео. В кадре Анджелина и Захара танцуют на вечеринке, организованной колледжем: 47-летная звезда пыталась повторить за остальными гостями движения танца электрик слайд, популярного в 1970-е. Правда, в какой-то момент она немного засмущалась и прильнула к дочери, чтобы получить поддержку.  

Учебное заведение Spelman College, расположенное в Атланте, основано в 1881 году и является старейшим частным гуманитарным колледжем для темнокожих женщин в США. Обучение там считается престижным и стоит недешево — с проживанием обходится примерно в 45 тысяч долларов в год.

Танец счастливой мамы: любимая дочь Джоли поступила в престижный колледж
Анджелина Джоли с детьми

Захара молодец, но и ее братья и сестры тоже дают родителям повод для гордости. Миловидная Шайло увлекается танцами и уже демонстрирует в хип-хопе серьезные успехи. 

Захара, Анджелина и Шайло
Захара, Анджелина и Шайло

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Getty Images, соцсети