Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко и детьми
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко и детьми

Последние несколько лет жизнь Дмитрия Тарасова нельзя назвать безоблачной. С одной стороны, он может похвастаться красавицей-женой и очаровательными детьми, но с другой — страдает из-за полного затишья в карьерном плане.

После того, как осенью 2021 года спортсмен объявил, что уходит из футбола, он чем только не занимался: пробовал себя в качестве блогера, записал несколько песен, но большого успеха ни одно из этих занятий ему не принесло.

Дмитрий Тарасов и T-Killah
Дмитрий Тарасов и T-Killah

Но кажется, с тех пор дела в семье Тарасовых пошли в гору. Недавно стало известно, что Дмитрий возвращается в футбол, но уже в другой роли.

Вместе с рэпером T-Killah он запустил новый проект — «Родина Медиа». Это будут спортивные новостные каналы и медийная футбольная команда. Дмитрий решил заняться популяризацией спорта среди молодежи и привлек для реализации задуманного плана блогеров.

На этом футболист решил не останавливаться и пригласил к сотрудничеству… экс-супругу.

Дмитрий Тарасов и T-Killah
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Тарасов написал Бузовой с предложением поучаствовать в его проекте. Правда, Оля пока ничего не ответила ему.

«Да, действительно я написал Оле. Есть определенный проект под нее. Оля прочитала сообщение, но пока не ответила мне. Поэтому жду сейчас от нее обратной связи. Какая бы Оля ни была, у меня нет никакой злости и агрессии к ней. Я готов встречаться и обсуждать проект. Я считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях», — поделился с kp.ru Дмитрий Тарасов.

Означает ли молчание певицы категоричный отказ, или она еще обдумывает предложение?

Ольга Бузова
Ольга Бузова

А может быть, Оле сейчас просто некогда уделять время бывшему мужу? Ведь сейчас в ее жизни наметились перемены. Есть подозрения, что Бузова наконец-то обрела личное счастье — у нее появился мужчина, но Ольга решила хранить отношения в тайне.

Ее заметили в компании бизнесмена Ивана Семенова, певица присутствовала на семейном празднике — дне рождения родного брата Ивана.

Отношения предполагаемые возлюбленные скрывают — и дело в Анне Калашниковой. До недавнего времени мужчина встречался именно с ней. Возможный роман Бузовой и Семенова она не комментирует.

«Я это не комментирую, извините», — ответила Анна Woman.ru.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, PhotoXPress.ru