Тарзан и Наташа Королева
Тарзан и Наташа Королева

Пока Наташа Королева в эффектных бикини поражает поклонников солнечными снимками с отдыха в Дубае, ее супруг Сергей Глушко тоже время зря не теряет — он появился в новом выпуске YouTube-проекта «Женский форум». Вместе с ведущими Варей Щербаковой, Наташей Борисовой, Олей Парфенюк и Сашей Муратовой Тарзан обсудил самые разные темы, вызывающие большой отклик и интерес среди пользовательниц форума Woman.ru.

Не обошли стороной и самого Сергея, а вернее его профессию, которая даже в 2022 году смущает многих., — стриптизер.

Глушко рассказал, что его «Тарзан Шоу» продолжает свою деятельность и в столь непростые времена.

«Никто не разгонял его. Там команда, коллектив», — подтверждает 52-летний артист.

Однако, попасть в этот коллектив практически невозможно. Почему? Пояснять танцор не стал. И вообще он не танцор… Как выяснилось, Сергей не умеет танцевать. Признаться, мы не были на его выступлениях, но весьма удивлены данному факту.

Тарзан
Тарзан

Какие внешние данные должны быть у человека, мечтающего начать работать в этой сфере?

«Я никогда не ставил на свою внешность. Я не был красавцем каким-то. И в школе у меня были девушки, на которых я смотрел как на королев. Ходили такие неприступные и были с другими парнями. У нас были красавчики в классе. Я просто рубил дрова и шел спортзал», — вспоминает Сергей.

Он утверждает: в его деле главное не внешность, а энергия. Охотно верим!

Тарзан
Тарзан

Так почему же он сам подался в стриптизеры? Энергию некуда было девать? Хотел доказать что-то девушкам, отказавшим ему?

«По профессии я инженер-энергетик. Я закончил военно-космическую академию, служил на космодроме. Я старший лейтенант запаса космических войск. У меня прекрасно шла карьера. Все хорошо было, пока в какой-то момент…» — заинтриговал Глушко.

Продолжать свой рассказ он не стал, сославшись на какую-то мистическую историю… Что же приключилось? Остается только гадать. Но возможно, когда-нибудь Тарзан все-таки расскажет.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars