Влад Кадони и Ксения Бородина
Влад Кадони и Ксения Бородина

В ночь на 31 декабря на телеканале ТНТ был показан финальный выпуск «Дома-2». По словам представителей, больше легендарный проект транслироваться на этой «кнопке» не будет — и пока неизвестно, как сложится дальше его судьба.

О том, что эпоха «Дома-2» подходит к концу, было объявлено пару недель назад, и верные поклонники с грустью ждали последний праздничный выпуск телестройки. И даже не догадывались, что это будет большой двухчасовой концерт под названием «Новогодний бал» — с музыкальными номерами и наградами в разных номинациях.

«Вокалист года», «Танец года», «Фотосессия года» — согласитесь, довольно необычно наблюдать за вручением наград в таких категориях, когда речь идет о реалити-шоу про любовь.

Первый час праздничного выпуска из ведущих на сцене появлялись только Ксения Бородина и Влад Кадони. Об Ольге Бузовой не говорилось ни слова. И складывалось ощущение, что она решила пропустить съемки последнего выпуска главного шоу в своей жизни.

Впрочем, после трогательной речи Ксении Ольга все же появилась в кадре. Возможно, в начале выпуска она просто не хотела пересекаться с экс-возлюбленным Романом Третьяковым, который выходил к зрителям, чтобы вручить одну из наград?

Кроме Романа на «Новогодний бал ''Дома-2''» пожаловали такие легенды проекта, как Дарья Пынзарь, Степан Меньщиков, Александра Артемова, Ольга Солнце и Никита Кузнецов. Все они рассказывали о своей сегодняшней жизни — о том, каких достигли успехов и смогли ли встретить и сохранить настоящую любовь.

Виктория Боня не смогла посетить Москву в день съемок шоу, но все равно вышла на связь с присутствующими по видеосвязи, во время прогулки по Монако.

А вот многие действующие участники телестройки на съемках так и не появились — хотя были заявлены победителями в некоторых из номинаций. Друзья по проекту не скрыли, что их отсутствие связано с окончанием записи программы. Некоторые уже успели вернуться на свою малую родину и даже найти новую работу, не считая нужным оставаться в Москве.

Ольга Бузова

Несмотря на то, что все участники праздничного выпуска постоянно говорили о том, как будут скучать по «Дому-2», заявление о том, что телепроект завершает свое существование, так ни разу и не прозвучало.

А закончилось шоу и вовсе музыкальным выступлением Ольги Бузовой — без слов прощания и хотя бы небольшой грусти и ностальгии.

...

30 декабря на ТНТ был показан финальный выпуск «Дома-2»

1 из 13

Кажется, поклонникам «Дома-2» пока все же рано грустить по поводу отсутствия шоу в эфире. Остается ждать, что скажут насчет будущего реалити его создатели, решившиеся заинтриговать публику таким открытым и непонятным финалом перед долгими праздниками.

Фото: телеканал ТНТ