Кэти Холмс и Эмилио Витоло
Эмилио Витоло и Кэти Холмс

Шеф-повара итальянского происхождения Эмилио Витоло и актрису Кэти Холмс несколько раз фотографировали папарацци в Нью-Йорке. Пару видели во время прогулки, за обедом с отцом Витоло в его ресторане и даже ловили пару пикантных кадров с поцелуями.

Не оставалось никаких сомнений — они точно в отношениях. Однако ни Эмилио, ни Кэти не спешили подтверждать этот факт. И вот свершилось!

18 декабря актриса отмечала свой 42-й день рождения — идеальный момент для признания. Эмилио выложил фотографию в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и написал короткий, но очень трогательный пост:

«Самый удивительный, добрый и красивый человек. Каждый раз, когда я вижу твое лицо, я улыбаюсь. С Днем Рождения! Люблю тебя!»

Ответное признание в любви и пару эмодзи в виде сердечек именинница оставила в комментариях.

Никто не знает, где пара познакомилась, однако предполагается, что это все-таки произошло в ресторане семьи Эмилио, где он и работает шеф-поваром.

Сообщалось, что их роман начался, когда Витоло состоял еще в других отношения и даже собирался жениться. Однако разорвал помолвку, влюбившись в актрису.

...

О романе Эмилио Витоло и Кэти Холмс стало известно в сентябре 2020 года

1 из 10

Возможно, когда-нибудь они расскажут свою историю любви. Случится это, скорее всего, когда молодые люди сыграют свадьбу и, давая интервью какому-нибудь глянцевому журналу, разоткровенничаются. Но мы уже забегаем сильно вперед. В любом случае, рады за пару и надеемся, что Кэти очень счастлива!

Фото: Getty Images, @emiliovitolo, @katieholmes212/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)