Дина Саева
Дина Саева

21-летняя Дина Саева — одна из самых популярных ТикТок-блогеров России. Еще пару лет назад о девушке никто не знал. Но уже сегодня за ее соцсетями следят десятки миллионов фолловеров, а имя Дины регулярно входит в рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров.

Саева создает разный контент. И юмористический, и на повестку дня (особенно сегодня, когда весь мир обсуждает ее нового знакомого Навального), и просто для того, чтобы похвастаться своей эффектной внешностью и красивым образом жизни.

Впрочем, недавно Дина отошла от привычного формата вещания. Девушка вышла в сториз со слезами на глазах — и заговорила о серьезных проблемах со здоровьем.

Саева не стала уточнять, что именно с ней происходит. Она лишь призналась фолловерам, что через несколько часов срочно уедет в санаторий, где пробудет целых 20 дней.

В это время звезда не сможет записывать прежнее количество видео. У Дины даже пропадет возможность лично подвести итоги конкурса в своих соцсетях.

Девушка призналась, что такая новость совершенно ее не радует. Но она поедет на лечение ради семьи, ведь родственники сильно волнуются за ее состояние. Ну а пока она даже не может сдержать слез. И зачем скрывать их за привычными фотофильтрами?

В итоге Дина решила показать не только заплаканное лицо с потекшим макияжем, но и свои несовершенства — а именно, прыщи на лице.

...

Дина Саева показала себя без прикрас

1 из 13

Конечно, на честные снимки Саевой сразу же накинулись хейтеры, начавшие высмеивать несовершенства ее внешности. Но куда больше Дина получила поддержки.

«Любимая, мы с тобой!», «Все будет хорошо!», «Так ты выглядишь еще лучше», — пишут под фотографиями поклонники, которые уже ждут возвращение королевы ТикТока из санатория.

Фото: @senoritasaeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)