Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

Фолловеры Анастасии Решетовой и Тимати следят за каждой публикацией звезд, чтобы уловить хоть малейший намек на возобновление их романа. Недавно Тимати прилетел в Дубай и присоединился к отдыху экс-возлюбленной и сына Ратмира, тем самым дав надежду неравнодушным. 

Позже Настя удивила, опубликовав фотографию с огромным букетом роз. Неизвестно, кто именно подарил ей это великолепие, однако многие уверены, что Тимати: «Настя, вы с Тимуром помирились? Мы за вас переживаем», «Тима приехал, посыпались букеты», «Какой Тимати молодец, настоящий мужчина!», «Я надеюсь на ваше воссоединение с Тимати, все-таки вы такие красивые, когда вместе». 

В комментариях также предположили, что в финале «Холостяка», героем которого в новом сезоне стал рэпер, все розы Тимати вручит именно Анастасии. Известно, что именно в Дубае, где сейчас отдыхает пара, проходили съемки реалити-шоу. Интересная версия!

Тимати и Джиган с сыновьями
Джиган и Тимати с сыновьями

Нашлись и те, кто уверен — у Насти началась новая жизнь уже с новым мужчиной: «Это от шейха?», «Кто этот принц, Анастасия?»

Эту версию подогрела подруга модели Ксения Шипилова. В Инстаграм-опроснике (запрещенная в России экстремистская организация) блогерша ответила на вопрос фолловера, который поинтересовался, не рэпер ли подарил бывшей девушке роскошные розы. «Не видела бывших, которые ухаживали бы друг за другом», — заявила Ксения. 

Ранее, отвечая на вопросы подписчиков, Анастасия признавалась, что открыта новым отношениям.

...

Не миллион алых роз, но выглядит очень эффектно!

1 из 11

Напомним, что Анастасия Решетова и Тимати официально объявили о своем расставании в сентябре 2020-го. Однако, судя по всему, им удалось сохранить уважительные и теплые отношения. Кто знает, возможно, у этой истории будет неожиданное продолжение.

Фото: @volkonskaya.reshetova, @timatiofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)