Рената Пиотровски
Рената Пиотровски

Во вторник, 17 января, в кинотеатре «Художественный» состоялась светская премьера остросюжетного детектива, который был в топе самых ожидаемых российских новинок.

Сериал Кинопоиска «Фандорин. Азазель» — новая экранизация популярной серии романов Бориса Акунина. Разговоры о съемках ленты начались еще в доковидные времена. И наконец теперь сыщик Эраст Фандорин возвращается на экраны. Что интересно, действие происходит именно в 2023 году. 

События разворачиваются в вымышленной России будущего: 2023 год, процветающая столица — Петроград, революции 1917 года и в помине не было. Страной правит не президент, а император Николай III. Именно эти «внешние обстоятельства» и определяют нового Фандорина наших дней. 

Анна Чурина
Анна Чурина

«Я пытался сыграть акунинского героя, и ничего не получалось. Ходил по съемочной площадке и думал: что-то не так, что-то не сходится, но признаться никому не решался. Думал, что проблема во мне, пока не сообразил, что отталкиваться надо от того, что написали сценаристы, а не от содержания книги. Как только я это понял, все стало получаться», — рассказывал в интервью «Снобу» исполнитель главной роли Владислав Тирон, которого зрители уже могли видеть в популярном сериале  «Триггер». 

Владислав Тирон
Владислав Тирон

В сериале зрители увидят не только красивые пейзажи Петергофа, Юсуповский дворец и другие достопримечательности Санкт-Петербурга, но и исторических личностей со смартфонами и камерами слежения и даже роботов.

Помимо Тирона, главные роли исполнили Евгений Стычкин, Максим Матвеев, Мила Ершова, Милена Радулович, Александр Семчев, Артем Быстров, Григорий Верник и другие.

Поздравить их с премьерой и оценить первые серии пришли Анна Александрова, Анна Чурина, Святослав Рогожан, Рената Пиотровски, Анастасия Красовская, Дарья Чаруша и другие.

Юра Дайнекин и Полина Ауг
Юра Дайнекин и Полина Ауг

На красной дорожке появилась и Полина Ауг, но не одна. Дочь знаменитой актрисы пришла в паре со своим возлюбленным — актером Юрием Дайнекиным. О своих отношениях 27-летняя артистка не распространяется. В ее социальных сетях всего одна публикация с ним, зато на страничке бойфренда романтических снимков с Полиной гораздо больше. 

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин

Поддержать Евгения Стычкина пришла его супруга Ольга Сутулова. Этим летом актеры вновь стали родителями. Ольга во второй раз, Евгений Стычкин — уже в шестой. Как во время беременности Ольга не сидела дома, так и сейчас решила не задерживаться в декрете — меньше чем через месяц она вышла в свет на премьеру любимого. Вот и сейчас не смогла пропустить важный показ.

Татьяна Ткачук
Татьяна Ткачук

В компании спутника этим вечером была и Татьяна Ткачук, основательница и солистка группы «Моя Мишель». Однако на фотоколл певица вышла одна. Но прессе было что осудить. Таня позировала в очень заметном образе — укороченный жакет, юбка с перьми, сумка Gucci и шапочка с «рожками», в которой сейчас ходят многие. Как вам?

...

Евгения Синицкая

1 из 27

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, пресс-служба