<p>Кажется, первенец пары родится уже в самое ближайшее время</p>

Экс-певица Алекса всего лишь месяц назад сообщила, что ждет ребенка, а буквально позавчера поделилась радостным событием — на свет появилась девочка.

«У нас родилась прекрасная, здоровенькая доченька. Мы так мечтали об этом и вот она тут, в теплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное — расти здоровой, а мы всегда рядом», — написала звезда «Фабрики звезд — 4» в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), выложив трогательное фото из роддома.

«Точно ку-ку»: Алекса сбежала из роддома прямо перед родами, чтобы навести красоту

Алекса до сих пор находится в медицинском учреждении, и оттуда общается с подписчиками, отвечает на их вопросы и рассказывает интересные истории.

Например, недавно артистка поделилась забавным случаем. Оказывается, схватки у нее начались очень рано утром — примерно в три часа. Алекса проснулась от боли и срочно поехала в больницу. Там врачи сказали ей, что раскрытие — уже 2 сантиметра, поэтому девушке нужно остаться в клинике и никуда не уезжать.

Но артистка была категорически против этой идеи — во-первых, у нее не была собрана сумка, в которую роженицы обычно кладут все, что иожет понадобиться в первые дни жизни ребенка. Во-вторых, у нее с собой не было… фена!

«Мне надо фен взять, расческу, средства, масочки! Меня отпустили на 40 минут благо у нас клиника рядом с домом. В итоге приехали мы домой, я все это быстро собрала. Приезжаю обратно, врачи на меня так смотрят, думают: „Девочка точно ку-ку“. Я говорю: „Ну как же, я же хочу родить красивой, чтобы доченька увидела, какая у нее красивая мама“». Правда, ничего из принесенного в клинику, кроме необходимого, Алексе так и не пригодилось.

...

32-летняя Алекса впервые стала мамой

1 из 12

Отец ребенка артистки — 26-летний фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, за которого Алекса тайно вышла замуж. Для молодого человека дочь стала вторым ребенком  — от предыдущих отношений с танцовщицей Александрой Сивковой у него есть сын. Мальчик родился прошлым летом. Примечательно, что Дайчев ушел от Александры к Алексе, когда Сивкова была беременна.

Алекса говорила, что в отношениях пары все давно было неспокойно, и она не считает себя разлучницей.

Фото: @aleksa___official, @veacheslav_daichev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)