Виктория Боня
Виктория Боня

Последние пару недель оказались очень тяжелыми для россиян. Из-за санкций и общей паники люди заполонили все магазины, хаотично скупая товары первой необходимости. Среди наиболее дефицитных товаров теперь: сахар, обычная бумага, а также средства женской гигиены. Найти прокладки или тампоны в супермаркетах сейчас практически невозможно (если еще некоторое время назад женщины жаловались лишь на резкое повышение цен, то теперь товаров просто нигде нет).

Конечно, об этом рассказывают отечественные блогеры и пишут СМИ. С тяжелой ситуацией справляются по-разному: кто-то бьет тревогу, а кто-то просто шутит на эту тему. Виктория Боня явно относит себя ко второму типу людей. Россиянка уже много лет проживает в Монако, успешно ведет здесь свой бизнес и возвращаться на родину пока не собирается.

Недавно она завела Телеграм-канал, где поддерживает общение с русскоязычной аудиторией. Там она опубликовала шуточный ролик, в котором высмеяла резко скупивших все прокладки в стране россиянок:

«Торгую прокладками. Знаю, что сейчас с этим дефицит будет. Кому в Москву отправить?»

Говорят, что в Москве и других крупных российских городах с прокладками и тампонами действительно пока огромный дефицит. Доходит до смешного: девушки закупаются даже специальными урологическими прокладками.

«Еще утром была полная выкладка, но потом сразу все скупили. Женщины берут по 20, по 30 пачек сразу. Сразу в нескольких гипермаркетах „Ашан“ полки с прокладками абсолютно пустые. Товар закончился, и пока не известно, когда будет. Скупили все», — делятся сотрудники гипермаркетов.

«Торгую прокладками. Знаю, что с этим сейчас дефицит»: Виктория Боня посмеялась над паникующими россиянками
Виктория Боня

На сайтах Ozon и Wildberries обычные прокладки продавались по цене почти 1000 рублей, а иногда и 3000 рублей за пачку. Так что пока Боня предлагаем нам закупиться вдоволь прокладками, возможно, стоит поискать другие варианты, например, менструальные чаши или трусы, о которых мы писали ранее.

Сама Виктория Боня уже давно занимается собственным интернет-бизнесом. Она создала специальный курс-тренинг, где обучает женщин по всему миру стать самыми красивыми, желанными и успешными. Экс-телеведущая «Дома-2» убеждена: за 15 лет жизни в Европе ей удалось пообщаться с таким количеством светской интеллигенции, что она имеет полное право учить других людей мудрости. А к любой негативной реакции хейтеров она уже привыкла:

«Мне все равно, кто там что про меня говорит. Это мой авторский курс. Те практики, которые даю лично я — это уникальная информация, этого нигде нет».

...

Виктория Боня — бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2», а сейчас успешная модель, бизнесвумен и блогер

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars