Ксения Бородина
Ксения Бородина

На днях Ксения Бородина поделилась видео, на котором выходит из метро со словами: «Трындец! Чтобы еще раз…» Телеведущая пожаловалась на духоту и количество людей, причитая, что чуть не испортила свою укладку перед важным событием.

Реакция последовала незамедлительно. Пользователи Сети ополчились на Ксению и засыпали ее яростными комментариями: «Давно ли такой королевой стала?», «С рождения с личным водителем?», «Ты что, захотела унизить простых людей? Показала себя богатеньким Буратино. Еще неизвестно, как судьба повернется».

«Трындец! Чтобы еще раз…»: Бородина возмутила жалобами на толкучку в метро

После волны хейта, который обрушился на Бородину, ее экс-бойфренд Михаил Терехин (неожиданно!) объяснил, что Ксения торопилась на мероприятие Елены Блиновской. А спустилась в подземку она, дабы сэкономить время в пробках, которые не получилось бы объехать ни на такси, ни с личным водителем.

Однако в метро диву ожидало то, что мы ежедневно наблюдаем там в час-пик. Явно не это загадывают на марафонах Блиновской.

«Трындец! Чтобы еще раз…»: Бородина возмутила жалобами на толкучку в метро

Терехин предположил, что Ксения так торопилась на мероприятие, потому что ей уже заплатили за рекламу — и она просто не могла опоздать.

Бывший участник «Дома-2» рассказал, что последний раз ездил с ведущей в метро 10 лет назад, и с тех пор она «сильно оторвалась от обычных людей».

Ксения Бородина с дочками
Ксения Бородина с дочками

Недавно ведущая вернулась из Дубая, где с ветерком каталась на кабриолете по улицам города. Да, это вам не общественный транпспорт, но прическа после автомобиля с откидным верхом тоже наверняка подпортилась, однако не вызвала разочарования.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

В защиту же метро хотим сказать, что такие мировые звезды, как Хью Джекман и Киану Ривз часто предпочитают метро наземному транспорту. Несколько раз в московской подземке был замечен Николай Басков — в отличие от Ксении Бородиной, он пребывал в хорошем расположении духа.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети