Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @kativarnava

Екатерина Варнава редко говорит о личном и не любит вспоминать о прошлом, но в интервью YouTube-каналу «вМесте» разоткровенничалась — звезда рассказала о попытке насилия со стороны бывшего бойфренда: «Меня никто прям так не бил… Один попытался, но тут же получил в ответ. Я не дам себя в обиду ни при каких условиях. Это, кстати, большая заслуга моего брата, с которым у меня были какие-то конфликты».

Звезда призналась, что раньше не раз участвовала в драках: «Я себя защищала. Такое было, что на меня нападали, и я себя защищала. И защитила в итоге. Приходилось это делать именно на физическом уровне».

Варнава отметила, что считает насилие непростительным, и неважно, какая из сторон его проявляет: «Это недопустимо. Я однажды была свидетелем того, когда в детском лагере двое взрослых ребят вывели мальчика в лес и начали его избивать. Я в такие моменты просто боюсь за окружающих, что я могу сделать что-то плохое».

По словам звезды Comedy Woman, детям следует с юных лет объяснять, что нельзя бить животных и поднимать руку на слабых. И Варнава против распространенной фразы «Они же дети, они не понимают». Актриса считает: если не понимают, нужно объяснять.

В своем интервью Варнава также вспомнила про свои детские комплексы. Звезда призналась, что раньше мальчики не считали ее привлекательной. И даже те, кому она нравилась, боялись подойти и завязать с ней дружбу только потому, что остальные ребята не смотрели в ее сторону.

...

Екатерина Варнава откровенно рассказала о неудачных отношениях

1 из 11

Сейчас Екатерина счастлива в отношениях с Александром Молочниковым. Слухи о том, что звезды встречаются, появились в июне этого года. Актриса без лишних слов все подтвердила, появившись в сопровождении молодого режиссера на «Кинотавре».

Фото: @kativarnava/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Youtube.com