Юлия Беретта
Юлия Беретта

В столичном кинотеатре прошла премьера фильма «Я хочу! Я буду!», режиссером которого стал Павел Воронин. Лейтмотив картины — тернистый путь к счастью, который знаком абсолютно каждому из нас.

Таша Белая
Таша Белая

Главная героиня фильма Надя, которую сыграла Екатерина Гусева, решает в один момент кардинально изменить свою жизнь и бросить вызов стереотипам, навязанным ей окружением. Попадая в неловкие ситуации, Наде предстоит отстоять право быть собой и обрести долгожданное счастье.

Станислав Дужников
Станислав Дужников

В актерском составе также были задействованы: Валентина Ляпина, Станислав Дужников, Андрей Нестеренко, Игорь Жижикин и Антон Лаврентьев.

Екатерина Гусева
Екатерина Гусева

Самой яркой этим вечером стала Екатерина Гусева. Ее розовое платье никого не оставило равнодушным. Но парадокс в том, что сама актриса призналась:
«В жизни я незаметная. Только когда какие-то премьеры, как сегодня, хочется быть яркой и узнаваемой».

Антон Лаврентьев с супругой Алиной Астровской
Антон Лаврентьев с супругой Алиной Астровской

По красной дорожке вечером 4 апреля прошли многие звезды: Юлия Беретта, Алена Чехова, Таша Белая, Алексей Гаврилов, Надежда Гуськова, Esmi, Ирина Безряднова, Матвей Зубалевич, Мария Гончарук, Дмитрий Красилов, Антон Лаврентьев с супругой Алиной Астровской и другие.

Прохор Шаляпин с подругой
Прохор Шаляпин с подругой

Прохор Шаляпин пришел на премьеру не один — со спутницей. Но он поспешил предупредить прессу, что это просто подруга — ведущая Дарья Борисова. На данный момент сердце Прохора, по его словам, свободно.

Кто бы мог подумать, что вслед за ними выйдет экс-возлюбленная певца Анна Калашникова? Гости премьеры перешептывались: случится ли их воссоединение хотя бы на этой дорожке? Но увы, каждый пошел своим путем.

Анна Калашникова
Анна Калашникова

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров тоже пришел посмотреть фильм «Я хочу! Я буду!» с возлюбленной Валерией. Совсем недавно они спровоцировали разговоры о свадьбе.

8 марта на площади перед ЦУМом мужчина встал на одно колено перед избранницей.
Правда, через несколько дней Омаров заявил, что пока регистрации брака в планах у пары нет.

Но этим вечером Курбан ни на шаг не отпускал Леру. Даже когда фотографы попросили его встать отдельно для кадра, он крепко взял девушку за руку и сказал: «Один не буду!»

Курбан Омаров с Валерией
Курбан Омаров с Валерией

Стоит отметить, что гости вечера не могли обойти стороной тему, связанную с состоянием певицы МакSим. Об этом сейчас говорят все.

«Мне очень жаль МакSим. Она очень хорошая девушка, и я хочу выразить ей моральную поддержку. Я думаю, есть причины по здоровью того, что сейчас с ней происходит. Она моя ровесница и я, когда езжу на гастроли, сам чувствую, что даже мне тяжело выходить на сцену. А тут я думаю, что МакSим еще и беременна, да? Вот у нее уже женские функции в организме пошли», — поделился мыслями Шаляпин.

Группа «Тутси»
Группа «Тутси»

Участницы группы «Тутси» тоже выразили свое сопереживание МакSим:

«На самом деле бывает, что артист становится заложником ситуации. У него коллектив за спиной, нужно платить всем зарплату. Зрители купили билеты, и порой артист боится отменять концерт. Но Марине, конечно, надо отдохнуть. Потому что нагрузка огромная, тем более после такого заболевания. Нужно себя беречь. Она нам нужна!»

...

Роман Гриценко

1 из 21

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, Иван Пономаренко/пресс-служба