Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

За последние годы россияне стали замечать, что звезда «Улиц разбитых фонарей» Анастасия Мельникова сильно изменилась внешне. За такими переменами стоит тяжелая болезнь, название которой актриса тщательно скрывает.

Народная любимица сильно прибавила в весе. По словам Мельниковой, сначала она очень тяжело переживала эти изменения, а в какой-то момент даже завесила все зеркала в квартире.

Прийти в прежнюю форму актрисе мешают гормональные препараты — как только она перестает их принимать, вес начинает приходить в норму. Вот только без лечения нельзя: тут уж встает выбор — здоровье или фигура.

В какой-то период Мельниковой было так плохо, что ей пришлось даже пересесть в инвалидную коляску, и лишь спустя два месяца к актрисе вернулась возможность ходить.

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

Анастасия Мельникова перенесла четыре операции. Сейчас артистка чувствует себя куда лучше и с теплотой и благодарностью говорит о врачах, которые следят за ее состоянием.

Анастасия периодически играет в спектаклях, дает интервью, иногда посещает шоу, но до конца от недуга избавиться пока что не удалось.

Лечение продолжается, и артистка настроена победить хворь. В ближайших планах — найти умиротворение в монастыре Ленинградской области.

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

«Очень хотим съездить в Зеленецкий монастырь. Если мне разрешат, Маша отвезет меня туда днем 6 января (в сочельник), а потом поедем обратно. Нам сказали, что там есть келья, в которой мы можем переночевать. Мы уже ездили один раз летом, а зимой не были никогда», — поделилась актриса.

Хочет актриса съездить один раз или же остаться там на время, пока что неизвестно — она сама думает.

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

Сейчас Анастасия Мельникова не унывает и делает все возможное, чтобы отвлечь себя и своих близких от негативных мыслей. Так, Новый год она встречала в компании дочери.

«Все традиционно: свечи, красивая скатерть, красивые платья. Традиционный стол, которому меня научила мама. Все было как всегда. Мы вспоминали родных и близких, без которых оказались в первый раз», — сообщила 53-летняя звезда теледетективов.

Желаем Анастасии крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, кадры из видео