Валентин Юдашкин, Марина Юдашкина
Валентин Юдашкин с супругой Мариной

Онкологические заболевания — «слепое» пятно в медицине. Ученые и врачи мира уже много десятилетий пытаются найти лекарство, способное победить рак, однако пока все их попытки пока что не увенчались успехом. Эта коварная болезнь не щадит никого: ни женщин, ни детей, ни молодых, ни взрослых. Многие патологии могут потихоньку развиваться месяцы, годы, десятилетия. И даже если выявленная опухоль окажется доброкачественной, она может спровоцировать серьезные осложнения, если вовремя не начать лечение. Поэтому так важно проявить бдительность и знать обо всех подозрительных симптомах.

Именно по такому сценарию все произошло в жизни знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина, который уже почти 5 лет мужественно борется с раком почек. К счастью, болезнь удалось обнаружить на ранней стадии, поэтому врачи предприняли все необходимые меры. Все это время главной поддержкой и опорой для Валентина Абрамовича была его семья, а особенно — супруга Марина. Дизайнер не раз сам говорил о том, что очень благодарен ей за то, что она всегда была с ним рядом, даже когда на фоне заболевания у него развилась глубокая депрессия.

Марина Юдашкина
Марина Юдашкина

Последние несколько месяцев дизайнер совсем перестал выходить из дома: лишь изредка фанатам удавалось узнать хоть немного новостей из его жизни. Марина Юдашкина иногда делится новыми фотографиями и видео с участием мужа, однако на публике пара не появлялась очень давно. Из-за этого многие подумали, что состояние здоровья дизайнера Валентина Юдашкина на сегодняшний день, к сожалению, ухудшается. Однако так считали до недавних пор! На днях чета Юдашкиных вышла в свет, чем несказанно обрадовала своих поклонников.

Тяжелобольной Валентин Юдашкин вышел в свет после долгой паузы
Марина и Валентин Юдашкины с дочерью Галиной и ее супругом Петром Максаковым, 2016 год

13 апреля супруги посетили  театр Олега Табакова. Марина Юдашкина не могла упустить такой редкий момент и, естественно, запечатлела выход с мужем на фото. И вот сегодня, 14 апреля, супруга кутюрье поделилась снимком в своем блоге, чем вселила надежду в преданных подписчиков.

«Вчера мы с Валечкой были в театре Олега Табакова. Владимир Машков поставил спектакль „Схватка“ по пьесе Дэвида Линдси-Эбера: в этом замечательном спектакле найден баланс между юмором и печалью, это простая и предсказуемая комедия о двух женщинах проживающих в одном доме для пожилых людей, в которой нет глупости и заигрывания с публикой! Нам очень понравился спектакль!» — поделилась эмоциями Марина.

Тяжелобольной Валентин Юдашкин вышел в свет после долгой паузы
Новое фото Валентина и Марины Юдашкиных

Коллеги и поклонники творчества Юдашкина моментально отреагировали на редкий кадр, очень радуясь и поддерживая супругов.

«Какие красивые!», «Самые лучшие», «Валечка, здоровья вам», «Ну наконец-то вышли из дома, молодцы», — и еще сотни таких положительных высказываний заполонили комментарии под новым постом.

Мы присоединяемся к позитиву фанатов и надеемся, что Валентин Абрамович действительно вышел на финишную прямую в этой непростой схваткой с онкологией.

...

Валентин Юдашкин родился 14 октября 1963 года в поселке Баковка Одинцовского района Московской области

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Андрей Калмыков/Woman.ru