«Тысячи людей вплотную»: дочь Заворотнюк заразилась ковидом в Крыму
Анна Стрюкова

Подписчики Анны Заворотнюк сетуют: кажется, в жизни девушки наступила черная полоса. Если вся страна переживает за здоровье ее звездной матери, то что говорить о семье Анастасии! Родным «прекрасной няни» сейчас приходится тяжелее всех, и болезнь не могла не оставить отпечаток на всех близких звезды. К сожалению, ее дочь Анна тоже серьезно заболела из-за стресса.

«Мой диагноз: депрессия. угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Я заболела этой болезнью около двух лет назад», — рассказала Анна. Девушка призналась, что почти год глушила недуг сильными препаратами, отказалась от общения с друзьями и только навредила себе. Теперь она проходит лечение и надеется на то, что скоро поправится, но вдруг на на нее свалилось новое испытание — ковид.

Анна опубликовала фотографию с положительным тестом на коронавирус и подписала его плачущим эмодзи. «До этого не болела ни разу, держалась как-то. Ну, будем лечиться», — заверила она подписчиков.

Болезнь началась для Анны тяжело: уже второй день держится температура 38.5, к ней добавилась ломота и сильная слабость. «Ломит все кости, особенно колени. Зубы сегодня чистила и пришлось сесть на пол, сил нет вообще и голова прямо плавится», — пожаловать дочь Заворотнюк. Пропал и аппетит из-за утраты обоняния и вкусов. «Есть вообще не хочется, еле в себя впихнула куриный суп», — рассказала Анна.

Девушка подозревает, что заразилась ковидом на отдыхе в Крыму, откуда вернулась совсем недавно. «Там никто не соблюдает масочные меры, — объяснила Стрюкова. — Гуляешь по центру и есть ощущение, что вируса не существует. Тысячи людей вплотную друг к другу без масок». Симптомы проявились только по приезде домой, чему Анна очень рада — говорит, в Ялте «страшно было бы болеть».

Девушка не была привита, потому что не успела решиться на вакцинацию. Но вирус не дал ей время на раздумья: как говорит дочь Заворотнюк, «проблема решилась сама собой». Каким конкретно штаммом она заразилась, девушка не знает, но врач уже точно подтвердил заражение ковидом. Теперь Анна проводит время вместе со своим бойфрендом — предполагаем, навестить маму в ближайшее время будет нельзя.

...

Анна Стрюкова — единственный член семьи Анастасии Заворотнюк, который регулярно выходит на связь с подписчиками

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @anna_zavorotnyuk