У Алисы Казьминой выпали волосы
Алиса Казьмина

Экс-супруга известного футболиста Андрея Аршавина вот уже несколько месяцев страдает от аутоиммунного заболевания. Из-за недуга у нее почти исчез нос, развились пролежни, случилась кома. Еще и коронавирусом переболела… Сама Казьмина отказывается верить в такое количество одновременно свалившихся на нее болезней, а потому подозревает мать бывшего возлюбленного в порче.

О проведении каких-то ритуалов рассуждать никто не берется, однако болезни Казьминой, вероятно, являются простыми следствиями друг друга. Сейчас Алиса чувствует себя гораздо лучше, но о полном выздоровлении говорить пока слишком рано.

У Алисы Казьминой выпали волосы
Алиса Казьмина

«Впереди у меня три операции, ноги перевязывают через день (у Аршавиной образовались пролежни, — прим. Woman.ru). Хожу в специальной обуви, и врачи не могут сказать, когда все будет хорошо. Организм борется с аутоиммунным процессом. Волосы выпали, когда я лежала в коме», — поделилась 38-летняя женщина с фолловерами.

Напомним, что проблемы Алисы начались на фоне стресса после развода с футболистом Андреем Аршавиным. Спортсмен обвиняет бывшую возлюбленную в краже одного миллиона евро и требует с нее объяснений своего поступка. Интересно, что Андрей даже заявил, что жил бы и продолжал отношения с Алисой, если бы она рассказала, что заставило ее пойти на обман.

У Алисы Казьминой выпали волосы

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Андрей также рассказал, что считает себя достойным мужем и отцом детей: в дочери Есени от Казьминой он души не чает, а ее фото стоит на заставке его смартфона. Даже ревность старших детей из-за этой, казалось бы, мелочи не заставит его сменить фоновые обои. Но проявлять свою любовь вживую пока нет возможности: мужчина не хочет подливать масло в огонь отношений с бывшей пассией и боится манипуляций ребенком.

Что же касается Алисы, то Аршавин считает, что обезображенная болезнью внешность может стать помехой на пути к счастливой личной жизни Казьминой. Этот комментарий многие пользователи Сети сочли издевательским и бестактным. И мы с ними полностью согласны.

...

Вот уже несколько месяцев Алиса Казьмина страдает от аутоиммунного заболевания

1 из 12

Напомним, что Андрей Аршавин ради отношений с Алисой Казьминой оставил беременную третьим ребенком Юлию Барановскую. В 2018 году Алиса родила дочь Есению, имя для которой было выбрано парой после просмотра сериала «Метод».

Фото: @kazmina_alisia_mb/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)