Максим Галкин
Максим Галкин

Шум вокруг четы Максима Галкина и Аллы Пугачевой не собирается утихать. Несмотря на то, что они уже несколько месяцев пребывают за границей, а если быть точнее, то в особо излюбленном за последнее время звездами, Израиле, Максим продолжает надеяться на возможность проведения своих концертов в России.

Сейчас юморист не без гордости заявляет, что билеты на его заграничные выступления разлетаются, как горячие пирожки. И судя по всему, на одном Израиле Галкин останавливаться не собирается — в планах покорить и другие страны: «У меня будет много концертов по всему миру, надеюсь, и в России».

Сейчас, по словам Максима, из-за ажиотажа на его выступления, уже утвержден последний, шестнадцатый концерт в Израиле. Организаторам пришлось столкнуться со сложностью в поиске свободного зала, но проблему решили.

Если вспомнить все, что произошло за последние месяцы вокруг имени Максима, то перед нами предстает весьма смутное и туманное будущее артиста на Родине. Взять хотя бы то, что ему может грозить уголовное дело за распространение фейков. Информация пока не подтверждена, но все же.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Однако, сам Галкин не теряет присущий ему оптимизм и верит в успех по возвращению домой.

Но вопрос о том, как воспримут это великое возвращение коллеги по цеху, остается висеть в воздухе.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

На днях, Иван Охлобыстин заявил, что не считает Галкина частью русской культуры и вообще, он испытывает к нему отчуждение: «Это что-то из оформительного цеха, допов, которые стали главными. У меня все программы с ним вызывали оторопь, я вообще таких аномалий побаиваюсь. Свечку не держал, ничего не могу о нем сказать, как о человеке, но испытываю какое-то отчуждение. Я не могу его по сути не любить, он ведь может оказаться обалденным человеком».

Максим Галкин
Максим Галкин

Напомним, вот уже три месяца Максим с Примадонной и детьми живут в Израиле. Все это время за их замком в деревне Грязь тщательно присматривают и ухаживают за садом, готовя к возвращению своих хозяев. Ведь недавно Алла Борисовна заявила о готовности лететь домой.

Сама Пугачева сейчас не часто «светится» на светских мероприятиях, но недавно, как бы иронично это ни было, Максим поделился с подписчиками фотографией жены на форуме русской культуры. Алла Борисовна сидела в обществе Андрея Макаревича и Бориса Гребенщикова, который, к слову, уже давно перебрался жить в Лондон.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети