Джессика Альба
Джессика Альба

Каждый раз удивляемся тому, как быстро пролетает церемония «Оскар», которая для многих звезд становится едва ли не главным событием года. Но всегда есть те, кто приходит на премию не послушать длинные речи и поболеть за номинантов, а просто для того, чтобы повеселиться.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

Именно для этого журнал Vanity Fair всегда устраивает традиционную вечеринку, которая начинается одновременно с красной дорожкой, но кульминации достигает уже в тот момент, когда статуэтки вручены победителям.

Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж

Атмосфера на этом празднике обычно царит куда более неформальная, а значит, и наряды звезды предпочитают порой весьма откровенные. Этот факт на своем примере доказала Рианна: для «Оскара» она выбрала темное платье в пол Alaïa, а для второй половины церемонии — зеленый костюм Bottega Veneta. И наконец-то обнажила живот!

A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна

Не смогла пропустить вечеринку и Хейли Бибер, которую мы почти что перепутали с Кайей Гербер — с короткими стрижками две красавицы-модели невероятно похожи друг на друга.

Совсем недавно Хейли в социальных сетях вспоминала один из самых страшных моментов в ее жизни, который случился ровно год назад. Тогда она попала в больницу с симптомами инсульта. Врачи обнаружили у нее тромб, но все осталось позади. Звезда заверила всех, что сейчас ей ничего не угрожает, и вернулась к светской жизни.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Пока на «Оскаре» за звание самой сладкой пары сражались Николь Кидман и Кит Урбан, слившиеся в жарком поцелуе перед сотней фотографов, их на повороте обошли Миранда Керр и ее очаровательный муж Эван Шпигель.

Эван Шпигель и Миранда Керр
Эван Шпигель и Миранда Керр

Пока модель позировала на прессволле, он внимательно следил за тем, идеально ли на ней сидит платье, и не выбиваются ли из прически лишние пряди.

«Если отношения, то только такие», — уже пишут пользователи Сети.

Миранда Керр
Миранда Керр

Удивила своим появлением на вечеринке 49-летняя Моника Левински, но она просто не могла пропустить мероприятие Vanity Fair. Именно в этом журнале в 2015 году она опубликовала знаменитое эссе, в котором рассказала о травле, обрушившейся на нее после скандальных отношений с женатым президентом США Биллом Клинтоном.

Выглядела Моника просто, но изящно. Она выбрала черно-белое платье Rodarte с кружевными вставками.

Моника Левински
Моника Левински

Были замечены среди гостей и девушки из семьи Кардашьян-Дженнер. Недавно по Сети поползли слухи, что в этом году сестры по инициативе Анны Винтур не получат приглашение на Met Gala, что стало для них не самым приятным сюрпризом.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Возможно, именно поэтому они решили отказаться от провокационных нарядов и пришли на вечеринку в длинных платьях без каких-либо пикантных деталей. Кайли — в Maison Margiela. Кендалл — в Jean Paul Gaultier из кутюрной коллекции SS 2008.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Возвращаться к светской жизни после рождения первенца потихоньку начала Мария Шарапова. Летом прошлого года она стала мамой и на какое-то время забыла про публичность.

С тем, чтобы прийти в форму после родов, у звезды проблем не возникло. Она не раз показывала поклонникам видео с тренировок, поражая их своей выносливостью. И вот результат — звезда блистала на красной дорожке в зеленом платье, которое дополнила модными в этом сезоне оперными перчатками.

Мария Шарапова
Мария Шарапова

За последние несколько дней, что Джиджи Хадид провела в Лос-Анджелесе, она успела два раза привлечь к себе внимание. 9 марта звезда приняла участие в показе Versace и показала на подиуме черное платье с прозрачным верхом, которое на «Оскар» надела Леди Гага.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Сама же модель выбрала красный наряд Zac Posen. Не знаем, почему хейтеры Сети регулярно упрекают Джиджи за лишний вес, из-за которого ее якобы не приглашают на многие фэшн-шоу… Вы только взгляните на эту талию!

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Казалось, под утро у всех селебрити уже должны были закончится силы на то, чтобы веселиться, но звезды все прибывали и прибывали на вечеринку. Дженнифер Кулидж выглядела ярко даже в черном платье, Крисси Тайген поразила новым цветом волос, а Джессика Альба — невероятным колье на груди. Все фотографии с афтепати премии ищите в нашей галерее. Будет красиво!

...

Хайди Клум

1 из 52

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, Getty Images