Анна Линникова
Анна Линникова

В этом году главный приз и корону на конкурсе «Мисс Россия» забрала 22-летняя Анна Линникова из Оренбурга. Если вы еще не читали наше с ней интервью, обязательно сделайте это.

Аня — красотка! Но своего звездного часа ждала долго. Впервые на кастинг девушка приходила еще в начале 2020-го, отобрали ее лишь в 2022-м.

Как изменилась ее жизнь после победы? Полностью. Но она не собиралась на этом останавливаться — собралась ехать на «Мисс Вселенную». Однако многие сомневались, что наша страна будет допущена к международному конкурсу, ведь после начала февральских событий русских везде «отменяют».

На днях стало известно, что в начале года Анна все-таки отправится в Новый Орлеан, где 14 января выйдет на сцену «Мисс Вселенная-2022».

Анна Линникова
Анна Линникова

Еще во время конкурса «Мисс Россия» Линникову назвали копией Натальи Водяновой. На наш взгляд, ничего общего у этих девушек нет. Тем не менее, это привлекает к Ане еще большее внимание.

Линникова пообщалась с «КП» и поделилась подробностями подготовки к предстоящему финалу «Мисс Вселенная-2022».

Вероятно, вы подумали, что девушка ограничила себя в еде… Спешим вас расстроить.

Анна Линникова
Анна Линникова

«Диета? Чтобы вы понимали, я сегодня накупила огромный пакет сладостей — мармелад, шоколад, вафли, булочки, и уже почти все съела. Я не сижу на диетах. Если тело чего-то просит, я его не ограничиваю. Зато в другой день мне уже хочется здоровой пищи. Думаю, из-за этого баланса я и не поправляюсь», — говорит девушка.

Она также рассказала, что часто бывает в спортзале: «Хожу на функциональные круговые тренировки с небольшими весами до 10 кг и на растяжку, иногда на йогу».

Анна Линникова
Анна Линникова

Сейчас королева красоты находится в Казахстане, где оформляет американскую визу. Анна также отметила, что для въезда в Штаты до сих пор необходимо вакцинироваться от коронавируса — первую дозу она уже получила, остается вторая.

«Я ежедневно занимаюсь с репетитором по английскому, совершенствую язык. На 18 декабря у меня назначено официальное интервью на ''Мисс Вселенная'', надо быть во всеоружии. Также репетирую дефиле в платьях, ну и морально готовлюсь, конечно: все-таки мне предстоит представлять страну. Работы много», — делится Линникова.

Анна Линникова
Анна Линникова

«Мисс Россия» приоткрыла секрет — в каких платьях она будет выходить на сцену.

Первый наряд — национальный, выполнен в стиле эпохи Романовых и расшит кристаллами Swarovski, их на платье минимум 1000 штук.

Второй наряд — вечерний. Как обещает команда Линниковой, сногсшибательный, со шлейфом.

Что же, ждем 14 января, чтобы увидеть всю эту красоту.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, PhotoXPress.ru