Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова

Не везет так не везет — именно так можно сказать про «золотую девушку» Милану Тюльпанову. Родившаяся в состоятельной и любящей семье петербурженка категорически не умеет выбирать себе спутников жизни — хрупкую блондинку с большими глазами все время тянет к каким-то подонкам.

История с первым мужем — футболистом Александром Кержаковым — еще долго будет обсуждаться в Сети, хотя топор войны бывшие супруги (вроде как) зарыли год назад. Но тогда слово «абьюз» звучало из пухлых губ Миланы чаще остальных. Она стала в какой-то степени специалистом и оказывала помощь девушкам, попавшим в подобную неприятную ситуацию.

Урок был очень жестоким, но он был получен. Теперь-то уж точно она не попадется на удочку подобному персонажу — так рассуждали неравнодушные, так думала сама Тюльпанова. И что мы видим теперь? Очередной душераздирающий пост в соцсетях, очередное фото с синяками на лице, очередное обещание больше не допускать подобного отношения к себе.

«Ударил кулаком по лицу, затащил к себе»: Тюльпанова стала жертвой агрессии экс-бойфренда

27-летняя девушка записала ряд сториз, в которых поделилась произошедшим. Бывший молодой человек приехал к ней и повел себя агрессивно.

«Ударил кулаком по лицу, затащил к себе»: Тюльпанова стала жертвой агрессии экс-бойфренда

«Я вышла, он ударил меня кулаком по лицу, после насильственным путем затащил к себе в машину, не давал выйти, держал мою голову между двумя передними сидениями. Заставлял меня говорить, что я его люблю и выйду за него замуж. Пока я этого не сказала, он меня не отпустил», — начала свой монолог Милана.

Девушка явно пребывает в шоковом состоянии, хотя, надо сказать, в Сети есть и те, кто не верит ее словам. Мол, очередная некрасивая попытка привлечь к себе внимание. Им Милана тоже нашла, что сказать:

«И еще сразу хочу сказать, что это не хайп, мне не нужно перемывание всего этого в сми и на телеке, но почему человек считает, что за такое не должно быть последствий?? Нельзя бить, принуждать своей воле, заставлять человека делать то, что он не хочет, и думать, что ты можешь так поступать. Я чувствовала себя как в дикой цивилиации какой-то».

«Ударил кулаком по лицу, затащил к себе»: Тюльпанова стала жертвой агрессии экс-бойфренда

В этот раз Тюльпанова настроена решительно и намерена действовать быстро и идти до конца. Побои уже зафиксированы, заявление подано.

«Если уж ситуация произошла, говорите об этом!» — дала всем девушкам совет Милана, но в первую очередь самой себе.

Фото: @milana_tulpanova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)