Уехавшая в США Орбакайте появилась в неожиданном месте
Кристина Орбакайте

После отъезда Аллы Пугачевой из страны под пристальное наблюдение сразу же попала вся ее семья. И если микроавтобус Примадонны видели своими глазами, то куда делась ее старшая наследница — Кристина Орбакайте — никто не знал. Она не пришла на похороны одного из самых близких людей, звездного «отца» Бориса Моисеева, и словом не обмолвилась про спешный отъезд Пугачевой в Израиль. 

Уехавшая в США Орбакайте появилась в неожиданном месте
Кристина Орбакайте с мужем и дочкой

Поклонники предположили, что Кристина уехала в США, ведь там ее всегда ждет семья — супруг Михаил Земцов и дочка Клава. Уже много лет исполнительница живет на две страны, хотя после 24 февраля старалась проводить больше времени в России. Однако в свете последних событий никто и подумать не мог, что звезда находится в Крыму.

Уехавшая в США Орбакайте появилась в неожиданном месте
Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте даже в такое тяжелое для страны время не может сидеть без работы. Поэтому недавно она выступила в люксовом отеле Mriya Resort & SPA, который расположен на ЮБК. Для гостей вечера она исполнила свои самые известные хиты. Впрочем, билеты на частное мероприятие продавались по ценам под стать уровню отеля — от четырех тысяч рублей за проход.

«За годы творчества Кристина Орбакайте стала символом безграничной любви к своим зрителям. Она созидательна, душевна, трепетна. Песни Кристины Орбакайте отзываются в сердцах и душах каждого, делая мудрее, добрее и светлее», — написано в афише на официальном сайте.

Уехавшая в США Орбакайте появилась в неожиданном месте

Однако поклонники отреагировала на эту новость положительно — главное, что она вслед за мамой не уехала за границу. Теперь все ждут возвращения 51-летней артистки в столицу. Вскоре в Москве в театре «Современник» будет показан спектакль с ее участием. И пока организаторы отменять его не собираются.

Уехавшая в США Орбакайте появилась в неожиданном месте
Кристина Орбакайте с сыном Никитой

Но публику волнует не только Кристина, но и ее дети. На днях в Сети появилась утка — мобилизовали Никиту Преснякова, внука Аллы Борисовны Пугачевой и старшего сына Орбакайте. Однако вскоре эту новость категорично опровергла супруга Никиты Алена Краснова.

«Это все слухи и неправда!» — заявила Алена Краснова в беседе с Woman.ru. 

А затем и сам Пресняков-младший прокомментировал информацию о том, что его забрали в военкомат с репетиции — артист лаконично ответил, что все это фейк.

Уехавшая в США Орбакайте появилась в неожиданном месте
Алла Пугачева с Лизой и Гарри и Кристина Орбакайте с Никитой и Дени

Интересует публику и еще один наследник артистки — 24-летний Дени Байсаров. Известно, что он прошел курсы молодого бойца в Чечне, получил престижное образование в британском Кембридже и запустил на родине свой собственный творческий проект. Однако в последние время о нем ничего не слышно.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети