Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

«Лариса, вот хочешь честно? Нет этого новогоднего настроения», — жаловалась Анастасия Волочкова, беседуя с Ларисой Гузеевой. Нет, мы не ошиблись, две звезды действительно сошлись в одной программе, когда решили подыскать наконец балерине достойного мужчину. Правда, не нарочно, ведь новогодний выпуск «Давай поженимся» был посвящен вовсе не Анастасии, но в итоге свелся именно к ней.

А как вы думали, пригласить звезду и считать, что она не станет центром внимания? Вот и Волочкова, придя на шоу в качестве помощницы жениха, в итоге и ушла с ним под ручку, а теперь полетела с избранником на Мальдивы. В этой истории прекрасно все: свахи рады, балерина наконец счастлива, Сергей, ставший ее избранником, доволен. Не рада только невеста, которая пришла на программу, чтобы найти пару, но наблюдала, как ее жениха уводят из-под носа.

Угнала его, угнала: Волочкова похитила жениха прямо на глазах невесты в «Давай поженимся»
Анастасия Волочкова с избранником Сергеем
Угнала его, угнала: Волочкова похитила жениха прямо на глазах невесты в «Давай поженимся»
Анастасия Волочкова с избранником Сергеем

«Хороший мужик, Настя таких любит. Настя, бери. Бери-бери, ты умеешь. Пять минут там, пять минут там», — разрешил Шура, который тоже присутствовал на программе.

Анастасии дважды предлагать действительно не нужно: искру, пробежавшую между ней и предпринимателем Сергеем, сложно было не заметить, поэтому пришлось брать быка за рога. Во время диалога с невестой он все время советовался с Волочковой, в итоге поговорив с ней в разы больше, чем с красавицей-гостьей. «Мне кажется, вы очень класный человек», — обращается к Сергею Анастасия. «Вы не ошиблись», — отвечает тот.

Угнала его, угнала: Волочкова похитила жениха прямо на глазах невесты в «Давай поженимся»
Сергей и Анастасия Волочкова

«Давай мы уже, Серега, поженимся», — в итоге предложила танцовщица на глазах у шокированной невесты. Гузеева выступила «за», заметила, что пара действительно внешне «монтируется», а Сергей осыпал Волочкову комплиментами. «Настенька, вы хорошо смотритесь! Сердцу-то не прикажешь», — уверяет Роза Сябитова. И балерина угнала его, угнала — прямо как императрица Аллегрова.

У пары действительно много общего. Оба, например, мало едят, чем очень гордятся. Сергей управляет банным комплексом, хотя сам никогда не парится, а Анастасия, как мы знаем, большая поклонница банных процедур.

«Если вы очень хотите встретить свою судьбу, у вас это получится. Но лучше меня вы все равно никого не встретите, — заявила Волочкова в начале программы. — Я могла бы обнимать вас руками и ногами, потому что у меня очень длинные ноги». Теперь влюбленные обнимаются на Мальдивах, а это значит, что программа «Давай поженимся» наконец сработала.

...

Анастасия Волочкова родилась в Ленинграде 20 января 1976 года. Ее отец — мастер спорта международного класса, чемпион Советского Союза по настольному теннису. Мама — инженер в проектном институте Академии наук

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, @volochkova_art/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы