Уилл Смит стал мемом майских праздников в России
Уилл Смит

Как же мы радуемся, когда звезды сталкиваются с проблемами обычных людей! Секс-символ Уилл Смит, например, уже год не может расстаться с ненавистным жирком на животе, «нажитым» за целый год пандемии. В отличие от некоторых, звезде «Метода Хитча», если и не нравится его нынешняя форма, то он совсем не стыдится выставлять ее напоказ.

Майские праздники уже много лет не ассоциируются с трудом, а от деятельности на даче остались лишь приготовление шашлыков и застолий. Дарованные президентом аж 10 дней отдыха сделали проблему набора веса неизбежной и заставили многих отложить подготовку к сезону купальников. Тем более, что неизвестно, состоится ли он вообще в этом году.

Пока некоторые «гуглили» менее калорийные рецепты маринадов или комплексы упражнений для быстрого избавления от лишних килограммов, Уилл Смит уверенно позировал обнаженным, совсем не стараясь втягивать или прикрывать заметный живот.

Пару дней назад интернет облетело фото Уилла Смита, отражающее российские реалии. Ну кто останется равнодушным при взгляде на знаменитость в плавках и олимпийке? На заднем фоне красуется водоем, а беспечное выражение лица Смита похоже на то, что было у каждого из нас на отдыхе на даче.

Уилл Смит стал мемом майских праздников в России
Уилл Смит

«Буду с вами честным — я в худшей своей форме за всю жизнь», — исповедался в Инстаграме Уилл Смит.

Россиянки были в восторге от откровенности звезды и разнесли снимок по всем пабликам и каналам. Но если кому-то казалось, что этим недовольство Смита своей фигурой закончилось, то они ошибались. Уже через сутки в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилось видео, на котором Смит с гордым видом позировал с выпяченным животом.

Уилл Смит стал мемом майских праздников в России
Уилл Смит

«Это тело, в котором я провел всю пандемию и бесчисленные дни, что я пасся в кладовке. Я люблю это тело, но я хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких полуночных кексов… вот и все! Я буду в лучшей форме в своей жизни! Тренируюсь с YouTube, чтобы вернуть свое здоровье и хорошее самочувствие. Надеюсь, это сработает!» — подписал видео Уилл.

...

Поклонники привыкли видеть Уилла Смита накаченным и сильным

1 из 12

Обещание Уилла не заставило ждать исполнения, и уже следующей публикацией актера было видео тренировки в спортзале… правда самого его в кадре не было. А вот спортсмены выполняли такие интенсивные и профессиональные упражнения, что фолловеры уверены, что уже совсем скоро Смит также гордо продемонстрирует первые результаты похудения у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В конце концов, мотивация у него явно есть.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @willsmith/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)