Ольга Орлова
Ольга Орлова

Не так давно 44-летняя Ольга Орлова объявила о такой долгожданной беременности для нее и мужа. Чтобы набраться сил, телеведущая с мужем отправилась в Европу. По ее словам, в Италии у нее есть дела, которые требуют ее присутствия в стране минимум 2-3 раза в год. Однако в этот раз в ее планы вмешались обстоятельства — ей пришлось пережить череду неприятностей.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

Началось все с проблем в полете — у певицы было сломано кресло, а ее мужу пришлось провести 5 часов в другом ряду. В результате Орлова написала жалобу, искренне удивившись, что на борту не пожелали помочь женщине с животом.

«Дальше — отель. <…> Сначала номер оказался не ахти, 5 кв. метров, цена-качество вообще не соответствует. Нас переселили, номер оказался не лучше. <…> Стали умываться перед сном — раковина течет», — в красках описывает свои злоключения подписчикам Ольга.

Уколы в живот, кража и утерянный багаж: беременную Орлову преследуют неприятности в отпуске

Решив отвлечься от негатива, певица с мужем отправились на прогулку и в ресторан — после ужина стало понятно, что все наличные, которые лежали в сумочке Орловой, были украдены. Сумма была большая, но расстроило телеведущую еще и то, что российские карты сейчас не работают в Европе.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

Вот только на этом неприятности экс-солистки группы «Блестящие» не закончились — в аэропорту у нее украли багаж, в котором находились уколы в живот и лекарства, без которых она не может.

Уколы в живот, кража и утерянный багаж: беременную Орлову преследуют неприятности в отпуске

Сейчас Ольга чувствует себя куда лучше — она старается не зацикливаться на негативе и отмечает, что в Баку, где произошел инцидент с багажом, прекрасные люди и атмосфера.

Напомним, совсем недавно 44-летняя певица и ведущая объявила, что станет мамой во второй раз. По словам Ольги, для того, чтобы забеременеть, ей пришлось пережить 2,5 года неудач, полных боли и разочарований. К счастью, Орловой удалось преодолеть трудности при поддержке любимого супруга Валерия, который мечтал о совместном ребенке. У певицы уже есть сын — 21-летний Артем, рожденный в браке с бизнесменом Александром Кармановым.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети