Софья Каркадым
Софья Каркадым

22-летняя Софья Каркадым, как и многие другие украинцы, перебралась в другую страну в поисках мирной жизни. Ее выбор пал на Великобританию, где она поселилась в доме семейной пары с двумя детьми. 

Жительницу Львова радушно приняли. Молодой отец семейства (парню всего 29 лет) быстро нашел с соседкой общий язык. Софья и Тони Гарнетт стали проводить много времени вместе, и в итоге — между ними завязался роман. Всего через 10 дней новоиспеченная пара перебралась в дом родителей молодого человека. 

Украинка, которая за 10 дней увела мужа у британки, сделала виновной супругу изменщика
Софья Каркадым и Тони Гарнетт

Многие, в том числе миссис Гарнетт, поспешили назвать девушку разлучницей. Однако эффектная блондинка в социальных сетях поделилась своей версией событий. Так, Каркадым объяснила, что они никого не «крала», а поступок Тони — это «сознательное взвешенное решение 29-летнего мужчины, который имеет право влюбляться». 

«Первое, что я хочу сказать, это то, что я никого не крала из семьи. Это было его осознанное и обдуманное решение, решение 29-летнего мужчины, который имеет право влюбляться, имеет право быть счастливым и имеет право выбирать, с кем быть», — написала у себя в соцсетях Софья.

«Второе, что я хочу осветить, — это понятие «желтая пресса», — продолжила девушка. «Вы действительно думаете, что кого-то из счастливой семьи можно похитить за 10 дней? Зачем такое внимание к моей истории, если она явно преувеличена и написана так, чтобы быть максимально драматичной?».

Тони и Лорна Гарнетт
Тони и Лорна Гарнетт

Чуть ранее в интервью изданию The Sun Каркадым заявила, что виновата вовсе не она, а жена Тони — Лорна. 

«У меня не было в голове ничего подобного. Мне понравилась семья. Я проводила много времени с Лорной и пыталась ей помочь. Но она была двуличной. Ее постоянные подозрения, напряжение — все это только сблизило нас с Тони. Она создала эту ситуацию, постоянно предполагая, что что-то происходит, когда это не так. Так что это ее вина», — рассказала девушка журналистам. 

Напомним, что у бывшей супруги Тони совершенно иной взгляд на происходящее. Она убеждена, что Софья спланировала все заранее. 

«Она с самого начала нацелилась на Тони, решила, что хочет быть с ним, и забрала его. <…> Ее не заботило пепелище, которое она оставила позади себя. Весь мой мир перевернулся с ног на голову буквально за две недели», — сокрушалась Лорна.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети