Софья Каркадым
Софья Каркадым

Начало романа украинской беженки Софьи Каракадым и британца Тони Гарнетта напоминало сюжет голливудского фильма — то ли романтического, то ли комедийного. Однако финал этой истории оказался драматичным: после четырех месяцев отношений, полных скандалов, влюбленные разошлись. И тут не обошлось без драк, истерик и даже полиции.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Напомним — все началось еще в июне. 22-летняя Софья Каркадым уехала из родной Украины и перебралась в Европу, но так и не смогла закрепиться ни в одной стране. В тот самый момент, когда она уже была на пороге отчаяния и никак не могла найти работу и крышу над головой, ей в социальных сетях написала семья из Великобритании. Тони и Лорна Гарнетт, которые 10 лет прожили в гражданском браке и воспитывали двоих детей, предложили беженке перебраться в их дом и помочь ей с оформлением документов.

Тони Гарнетт с дочкой
Тони Гарнетт с дочкой

Лорна Гарнетт надеялась, что Софья, которая неплохо знает английский, быстро устроится на работу и сможет снять жилье, но эта ситуация обернулась для нее полной неожиданностью. Спустя 10 дней после того, как украинка переступила порога дома британского семейства, супруг Лорны Тони объявил: он влюбился в Софью и ради нее уходит из семьи.

Тони и Лорна Гарнетт
Тони и Лорна Гарнетт

Роман развивался стремительно: Тони и Софья собрали вещи, сняли отдельный дом и начали мечтать о счастливом будущем. Они хотели завести детей и ждали, когда врачи разрешать мужчине сделать операцию по отмене вазэктомии, но этого так и не случилось. Практически сразу в отношениях Тони и Софьи начались проблемы. Пара часто ссорилась и находилась на грани разорения.

Последней каплей, добившей эту и без того хрупкую любовь, стала вечеринка в честь 30-летия Тони. На ней украинка перебрала с алкоголем, схватила нож и несколько раз вонзила его в стену. Мужчина испугался за свою жизнь и сдал девушку полиции.

После короткого разговора Софью освободили, но она решила, что своего не упустит. Еще несколько раз беженка приходила к квартире бывшего, а после того, как он ей не открыл, с ноги выломала дверь и закатила скандал.

Тони снова обратился за помощью к правоохранителям. Чтобы успокоить бурный темперамент Софьи, им пришлось немного подержать девушку в служебной машине, а после выписать ей предписание — не приближаться к Тони, иначе ее ждут куда более серьезные проблемы с законом.

Тони Гарнетт и Софья Каркадым
Тони Гарнетт и Софья Каркадым

Поскольку теперь лично поговорить с экс-бойфрендом украинка не может, она решила обратиться к нему через соцсети. Но не в личных сообщениях (не удивимся, если Тони ее заблокировал), а через статусы.

«Я не ожидала от тебя такого после всего, через что мы прошли, Тони! И Лорна — ты не давала ему видеться с детьми. Это результат твоей игры», — написала разгневанная Софья.

Теперь этот треугольник можно считать официально распавшимся, но от этого он не стал менее запутанным. Софья мечтает вернуть Тони, он не хочет ее видеть и вымаливает прощения у бывшей супруги, а Лорна не может скрыть злорадства по поводу того, что эти отношения так быстро пришли к краху.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети