Умерла единственная дочь Элвиса Пресли — 54-летняя Лиза-Мари
Лиза-Мари Пресли за пару дней до смерти

Как сообщают СМИ, причиной смерти стала остановка сердца.

Портал TMZ передает, что днем ранее Лизу-Мари обнаружила без сознания ее домработница. Она тут же вызвала скорую и бывшего мужа 54-летней Пресли, который попытался оказать первую помощь до приезда врачей. Медики констатировали у женщины полную остановку сердца. Они ввели ей адреналин, чтобы восстановить пульс, и незамедлительно отправились в больницу.

«Лиза-Мари Пресли сейчас в отделении интенсивной терапии на аппарате жизнеобеспечения с временным кардиостимулятором после остановки сердца. Она находится в искусственной коме и в критическом состоянии», — сообщалось в официальном заявлении. Через несколько часов женщины не стало.

Лиза-Мария Пресли

Семья Пресли пока не сделала официальное заявление о смерти Лизы-Мари. Ее родные сейчас наверняка пребывают в шоковом состоянии. Ведь ничто не предвещало беды. Лишь накануне она жаловалась на боли в животе.

За пару дней до трагедии Лиза-Мари выходила в свет — на премьеру фильма о своем знаменитом отце. Выглядела хорошо.

1 февраля ей должно было исполниться 55 лет, так что наверняка все ее мысли были заняты предстоящим празднованием. И вдруг смерть…

У Лизы-Мари остались трое дочерей - 33-летняя Райли Кио и 14-летние двойняшки Харпер и Финли. Сын наследницы Пресли - 27-летний Бенджамин - покончил с собой два года назад.

Лиза-Мария Пресли с детьми
Лиза-Мари Пресли с детьми

Журналисты уже говорят о проклятии семьи Пресли. От остановки сердца умерли бабушка Лизы-Мари (в 46 лет) и ее знаменитый отец Элвис - ему было 42 года.