Упор лежа! Дембель наказал учеников по просьбе матери-учительницы

Как же хочется верить, что это не мир сошел с ума, а просто под конец учебного года у учителей и учеников массово сдали нервы!

Совсем недавно мы писали о преподавательнице, которая уволилась после того, как с криками смыла макияж с одной из учениц, и происходящее попало на видео.

И уже не верится, что примером могут стать если не аналогичные, то подобные случаи, ведь все еще в современном мире находятся люди, которые придумывают оправдания жестокому поведению педагогов.

На этот раз инцидент произошел не под влиянием эмоций, а в следствие тщательно спланированных действий — учительница позвала только что демобилизовавшегося сына приструнить своих учеников. Заботливый молодой человек без лишних уговоров пришел в общеобразовательное учреждение и продемонстрировал приобретенные в армии навыки и знания.

Упор лежа! Дембель наказал учеников по просьбе матери-учительницы

Парень пришел в класс ради конкретного мальчика, который «держал в страхе» весь преподавательский состав. Одноклассников он не трогал, однако в педагогов легко мог бросить стулом и сказать «пару ласковых».

Мать одной из девочек рассказала, что молодой человек стал кричать на хулигана и требовал «принять упор лежа» и отжиматься, а потом предлагал ему «выйти поговорить». Видимо, все это не подействовало, и дембель стал душить ученика.

Одна из школьниц попыталась обратиться к сыну учительницы и сказала ему, что он ведет себя ненормально и пугает детей. В ответ на это он заявил: «Вам страшно? А он как плохо себя ведет, это нормально?» По информации СМИ, у некоторых детей во время «профилактической беседы», в том числе у девочки с диагностированной эпилепсией, случилась истерика. В конечном итоге сына учительницы выгнала техничка, бабушка одной из учениц.

Упор лежа! Дембель наказал учеников по просьбе матери-учительницы

Поговаривают, после этого дембель шел за хулиганом и выкрикивал в его адрес угрозы. Почему же на всеобщего обидчика (ученика) не нашлось управы? Как уверяют учителя и родители, отец ребенка работает в местном УМВД, поэтому мальчик не раз говорил, что сможет избежать наказания.

После инцидента учителям был проведен инструктаж, на котором им напомнили об их должностных обязательствах и действиях при возникновении угрозы или диверсионно-террористических актов. Преподавательница же заявила, что ни о чем не жалеет и повторила бы случившееся снова. Позднее она уволилась по собственному желанию.

Фото: Getty Images