Галина Боб
Галина Боб

Галина Боб полюбилась многим после роли Маши Бобылкиной в «Деффчонках», которая изо всех сил мечтала о большой семье. Эти грезы с лихвой реализовались у самой актрисы: она с мужем Сергеем Корягиным уже воспитывала двоих сыновей, когда узнала, что беременна в третий раз. Шестилетний Лев и трехлетний Андрей звонили маме, когда ее увезли в роддом: хотели узнать, когда уже она покажет им малышку?

Поклонники актрисы ожидали радостных новостей с таким же нетерпением, хотя еще четыре месяца назад 36-летняя Галина ни на шутку испугала своих подписчиков: беременную звезду госпитализировали. Тогда она оставалась на связи с фанатами и вскоре их успокоила — все обошлось. Не изменила Галина себе и в самый ответственный момент, задокументировав весь процесс появления на свет третьего ребенка.

Боб поделилась кадрами, где радостно машет фолловерам и обустраивается в палате — кстати, той же самой, где почти четыре года назад родила Андрея. Актриса признавалась, что нервничает, благо, рядом был любимый муж. Режиссер и в момент Х остался верен призванию, продолжая вести запись даже во время того, как жена переживала болезненные схватки.

Позже Галине по видеосвязи позвонили сыновья. «Еще не родилась малышка? — волновались мальчики. — А тебе больно? А тебе не страшно? А к вечеру будет?»

Боб успокоила детей: уже не больно, малышка скоро родится. Ждать Льву и Андрею оставалось недолго: сестренка появилась на свет очень быстро. Счастливая мать лучезарно улыбалась, когда врач зачитывал данные о новорожденной: 12:29, 3290 г, 51 см, девочка. В эти кадры, записанные Корягиным, попала и дочка, но мельком.

Фанаты актрисы надеются, что она еще покажет им малютку — но, конечно, позже, а пока ей нужно отдохнуть.

«Чудо случилось. Я даже не успела понять, как и когда все произошло! Чудо! Спасибо Серене, доктору и госпиталю, — написала актриса в Инстаграме. — Моим детям, бабушке, сестре, свекрови, всем близким и друзьям за то, что молились за нас.

Каждому из вас спасибо за слова поддержки! Вы не представляете, как меня трясло и как мне нужна была эта ваша сила. Я спать, устала».

...

Галина Боб стала мамой в третий раз — на свет появилась ее первая дочь

1 из 12

Поклонники Галины ликуют: девочка родилась здоровой, а ее мать чувствует себя хорошо. «Вы прям как английская королева, только родила и уже вышла к народу», «Я так рада, больше, чем за себя», «Ждем квеста с именем», «Подписчики ждали, наверное, больше, чем родители», — пишут многодетной матери окрыленные фолловеры. А мы присоединяемся к поздравлениям!

Фото: @galabob, @koryaginsergeysss/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из сериала